Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürRittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

338

Rittersgrün Arnoldshammer, Breitenbrunn/Erzgeb.

in 16 Min
Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge
14:53
Rittersgrün Arnoldshammer, Breitenbrunn/Erzgeb.
14:55
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

16:20
Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge
16:20
60, 179 Min
Rittersgrün Schule, Breitenbrunn/Erzgebirge
16:22
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

16:30
Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge
16:30
60 Min
Rittersgrün Arnoldshammer, Breitenbrunn/Erzgeb.
16:31
338

Rittersgrün Arnoldshammer, Breitenbrunn/Erzgeb.

16:31
Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge
16:31
Rittersgrün Arnoldshammer, Breitenbrunn/Erzgeb.
16:33
338

Dorfberg, Breitenbrunn/Erzgeb.

16:36
Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge
16:36
Rittersgrün Schule, Breitenbrunn/Erzgebirge
16:38
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

17:20
Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge
17:20
119 Min
Rittersgrün Schule, Breitenbrunn/Erzgebirge
17:22
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

17:30
Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge
17:30
Rittersgrün Arnoldshammer, Breitenbrunn/Erzgeb.
17:31
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

19:19
Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge
19:19
Rittersgrün Schule, Breitenbrunn/Erzgebirge
19:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge?
    Kirchstraße, Karlsbader Straße, Schäfereiweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge?
    Die Haltestelle Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge?
    An der Haltestelle Rittersgrün Landhotel, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,339

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
330
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 19:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 19:50
Dienstag05:00 - 19:50
Mittwoch05:00 - 19:50
Donnerstag05:00 - 19:50
Freitag05:00 - 19:50
Samstag08:00 - 19:48
Sonntag08:00 - 19:48