Siedlung, Burkhardtsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürSiedlung, Burkhardtsdorf

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:53
Siedlung, Burkhardtsdorf
04:53
60, 120, 180 Min
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
04:56
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:53
Siedlung, Burkhardtsdorf
05:53
60, 120 Min
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
05:56
211

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:23
Siedlung, Burkhardtsdorf
06:23
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
06:27
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:53
Siedlung, Burkhardtsdorf
06:53
60 Min
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
06:56
211

Bahnhof, Zwönitz

07:10
Siedlung, Burkhardtsdorf
07:10
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
07:13
211

Omnibusbahnhof, Chemnitz

07:20
Siedlung, Burkhardtsdorf
07:20
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
07:24
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

07:53
Siedlung, Burkhardtsdorf
07:53
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
07:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Siedlung, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Siedlung, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bulldog-Museum, Dampfmaschinenhalle
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Siedlung, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein zur Flut 2002, Kursächsische Postmeilensäule, zerstörte Kirche, Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    Am Sportplatz, Klosterhang, Neue Straße, Platz der Jugend, Sommerleite, Zeile, Chemnitzer Straße, Am Lehn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    Die Haltestelle Siedlung, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    An der Haltestelle Siedlung, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,211

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
211
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 17:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 17:19
Dienstag06:45 - 17:19
Mittwoch06:45 - 17:19
Donnerstag06:45 - 17:19
Freitag06:45 - 17:19