Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürWeg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

BUS 524

TU Campus, Chemnitz

in 13 Min
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
04:25
Ortsausgang, Burkhardtsdorf
04:27
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:51
Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf
04:51
Siedlung, Burkhardtsdorf
04:53
BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:56
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
04:56
Altchemnitz, Chemnitz
05:06
BUS 524

TU Campus, Chemnitz

05:22
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
05:22
Ortsausgang, Burkhardtsdorf
05:24
BUS 524

Markt, Burkhardtsdorf

05:29
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
05:29
Markt, Burkhardtsdorf
05:31
BUS 361

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

05:30
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
05:30
Markt, Burkhardtsdorf
05:31
CB C13

Aue(Sachs)

05:36
Burkhardtsdorf
05:36
Burkhardtsdorf Mitte
05:37
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:51
Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf
05:51
Siedlung, Burkhardtsdorf
05:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein zur Flut 2002, Kursächsische Postmeilensäule, zerstörte Kirche, Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    Annaberger Straße, Am Auenberg, Winkel, Am Bahnhof, Chemnitzer Straße, Untere Hauptstraße, Seilerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    Die Haltestelle Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    An der Haltestelle Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,211,212,361,524

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
211
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 17:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 17:19
Dienstag06:45 - 17:19
Mittwoch06:45 - 17:19
Donnerstag06:45 - 17:19
Freitag06:45 - 17:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
212
in Richtung Rathaus, Thalheim/Erzgeb.?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 07:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 07:02
Dienstag06:28 - 07:02
Mittwoch06:28 - 07:02
Donnerstag06:28 - 07:02
Freitag06:28 - 07:02