Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürWeg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

BUS 361

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

23:30
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
23:30
Markt, Burkhardtsdorf
23:32
BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

23:49
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
23:49
Ortsausgang, Burkhardtsdorf
23:51
BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:20
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
04:20
35 Min
Altchemnitz, Chemnitz
04:30
BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:55
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
04:55
Altchemnitz, Chemnitz
05:05
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:55
Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf
04:55
Siedlung, Burkhardtsdorf
04:57
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

05:03
Weg zum Bahnhof, Burkhardtsdorf
05:03
Gh Besenschänke, Erzgebirge
05:06
BUS 524

Einsiedel August-Bebel-Platz, Chemnitz

05:24
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
05:24
Einsiedel August-Bebel-Platz, Chemnitz
05:38
BUS 524

Markt, Burkhardtsdorf

05:26
Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf
05:26
Markt, Burkhardtsdorf
05:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstein zur Flut 2002, Kursächsische Postmeilensäule, zerstörte Kirche, Kriegsdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    Uferstraße, Winkel, Chemnitzer Straße, Am Auenberg, Untere Hauptstraße, Am Niclasberg, Seilerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    Die Haltestelle Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf?
    An der Haltestelle Weg zum Bahnhof/Post, Burkhardtsdorf in Burkhardtsdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 211,212,361,524

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
211
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 17:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 17:19
Dienstag06:45 - 17:19
Mittwoch06:45 - 17:19
Donnerstag06:45 - 17:19
Freitag06:45 - 17:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
212
in Richtung Rathaus, Thalheim/Erzgeb.?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 06:28 und 07:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:28 - 07:02
Dienstag06:28 - 07:02
Mittwoch06:28 - 07:02
Donnerstag06:28 - 07:02
Freitag06:28 - 07:02