Adelsberg, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürAdelsberg, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

21:28
Adelsberg, Chemnitz
21:28
Kirche Adelsberg, Chemnitz
21:29
33

Bernsdorf, Chemnitz

21:46
Adelsberg, Chemnitz
21:46
Kirche Adelsberg, Chemnitz
21:47
33

Bernsdorf, Chemnitz

22:16
Adelsberg, Chemnitz
22:16
Kirche Adelsberg, Chemnitz
22:17
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

22:28
Adelsberg, Chemnitz
22:28
Kirche Adelsberg, Chemnitz
22:29
33

Bernsdorf, Chemnitz

04:19
Adelsberg, Chemnitz
04:19
37, 57, 79 Min
Kirche Adelsberg, Chemnitz
04:20
33

Bernsdorf, Chemnitz

04:56
Adelsberg, Chemnitz
04:56
20, 42, 73 Min
Kirche Adelsberg, Chemnitz
04:57
33

Bernsdorf, Chemnitz

05:16
Adelsberg, Chemnitz
05:16
22, 53 Min
Kirche Adelsberg, Chemnitz
05:17
33

Bernsdorf, Chemnitz

05:38
Adelsberg, Chemnitz
05:38
31 Min
Kirche Adelsberg, Chemnitz
05:39
33

Bernsdorf, Chemnitz

06:09
Adelsberg, Chemnitz
06:09
Kirche Adelsberg, Chemnitz
06:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    Breitenlehn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 015,33
    • Taxi: ALT 33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
33
in Richtung Wartburgstr., Chemnitz?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 21:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:59
Dienstag05:00 - 21:59
Mittwoch05:00 - 21:59
Donnerstag05:00 - 21:59
Freitag05:00 - 21:59
Samstag07:12 - 21:57
Sonntag08:57 - 21:57