Adelsbergstr., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürAdelsbergstr., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

in 5 Min
Adelsbergstr., Chemnitz
07:50
Sandgrubenweg, Chemnitz
07:51
89

Dresdner Str., Chemnitz

08:17
Adelsbergstr., Chemnitz
08:17
Augustusburger Str., Chemnitz
08:19
43

Schösserholz, Chemnitz

08:18
Adelsbergstr., Chemnitz
08:18
Cervantesstr., Chemnitz
08:19
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

09:08
Adelsbergstr., Chemnitz
09:08
80 Min
Sandgrubenweg, Chemnitz
09:09
43

Schösserholz, Chemnitz

09:18
Adelsbergstr., Chemnitz
09:18
60 Min
Cervantesstr., Chemnitz
09:19
89

Dresdner Str., Chemnitz

09:37
Adelsbergstr., Chemnitz
09:37
Augustusburger Str., Chemnitz
09:39
43

Schösserholz, Chemnitz

10:18
Adelsbergstr., Chemnitz
10:18
Cervantesstr., Chemnitz
10:19
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

10:28
Adelsbergstr., Chemnitz
10:28
Sandgrubenweg, Chemnitz
10:29

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal 1914-1918
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feldgehölze als Lebensraum, Wie wird der Laich zum Frosch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Adelsbergstraße, Walter-Klippel-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Adelsbergstr., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,89,N13
    • Taxi: ALT 89

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
89
in Richtung Dresdner Str., Chemnitz?
Bus Linie 89 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 05:24
Dienstag05:04 - 05:24
Mittwoch05:04 - 05:24
Donnerstag05:04 - 05:24
Freitag05:04 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N13
in Richtung Zentralhaltestelle, Chemnitz?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 04:10
Dienstag04:15 - 04:10
Mittwoch04:15 - 04:10
Donnerstag04:15 - 04:10
Freitag04:15 - 04:10
Samstag04:15 - 04:10
Sonntag04:15 - 04:10