Alte Harth, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürAlte Harth, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:00
Alte Harth, Chemnitz
05:00
60 Min
Altchemnitz, Chemnitz
05:02
CB C11

Chemnitz Hbf

05:12
Chemnitz-Harthau
05:12
39, 69 Min
Chemnitz Riemenschneiderstraße
05:13
CB C11

Stollberg(Sachs)

05:28
Chemnitz-Harthau
05:28
30, 59 Min
Chemnitz Friedrichstraße
05:29
CB C11

Chemnitz Hbf

05:51
Chemnitz-Harthau
05:51
30 Min
Chemnitz Riemenschneiderstraße
05:52
CB C11

Stollberg(Sachs)

05:58
Chemnitz-Harthau
05:58
29 Min
Chemnitz Friedrichstraße
05:59
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:00
Alte Harth, Chemnitz
06:00
Altchemnitz, Chemnitz
06:02
CB C11

Chemnitz Hbf

06:21
Chemnitz-Harthau
06:21
Chemnitz Riemenschneiderstraße
06:22
CB C11

Stollberg(Sachs)

06:27
Chemnitz-Harthau
06:27
Chemnitz Friedrichstraße
06:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Harth, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Alte Harth, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Körnerhöhe
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alte Harth, Chemnitz in Chemnitz?
    Am Harthauer Bahnhof, Annaberger Straße, Stöcklstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alte Harth, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Alte Harth, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alte Harth, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Alte Harth, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,211,S-92

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
211
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 17:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 17:19
Dienstag06:45 - 17:19
Mittwoch06:45 - 17:19
Donnerstag06:45 - 17:19
Freitag06:45 - 17:19