Augustusburger Str., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürAugustusburger Str., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

05:21
Augustusburger Str., Chemnitz
05:21
81, 147 Min
Adelsbergstr., Chemnitz
05:23
704

Zentralhaltestelle, Chemnitz

05:52
Augustusburger/W-Klippel-Str., Chemnitz
05:52
154 Min
Ostheim, Chemnitz
05:54
89

Dresdner Str., Chemnitz

06:04
Augustusburger Str., Chemnitz
06:04
57, 135 Min
Eubaer Str., Chemnitz
06:07
704

Zum Schlossberg, Augustusburg

06:28
Augustusburger/W-Klippel-Str., Chemnitz
06:28
155 Min
ehem Gh Schere, Chemnitz
06:30
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

06:42
Augustusburger Str., Chemnitz
06:42
66 Min
Adelsbergstr., Chemnitz
06:44
89

Dresdner Str., Chemnitz

07:01
Augustusburger Str., Chemnitz
07:01
78 Min
Eubaer Str., Chemnitz
07:04
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

07:48
Augustusburger Str., Chemnitz
07:48
Adelsbergstr., Chemnitz
07:50
89

Dresdner Str., Chemnitz

08:19
Augustusburger Str., Chemnitz
08:19
Eubaer Str., Chemnitz
08:22
704

Zentralhaltestelle, Chemnitz

08:26
Augustusburger/W-Klippel-Str., Chemnitz
08:26
Ostheim, Chemnitz
08:28
704

Zum Schlossberg, Augustusburg

09:03
Augustusburger/W-Klippel-Str., Chemnitz
09:03
ehem Gh Schere, Chemnitz
09:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Augustusburger Str., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Augustusburger Str., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feldgehölze als Lebensraum, Wie wird der Laich zum Frosch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Augustusburger Str., Chemnitz in Chemnitz?
    Augustusburger Straße, Walter-Klippel-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Augustusburger Str., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Augustusburger Str., Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Augustusburger Str., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Augustusburger Str., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 89,704
    • Taxi: ALT 89

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
89
in Richtung Dresdner Str., Chemnitz?
Bus Linie 89 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 05:24
Dienstag05:04 - 05:24
Mittwoch05:04 - 05:24
Donnerstag05:04 - 05:24
Freitag05:04 - 05:24