Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürCarl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Schösserholz, Chemnitz

17:17
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
17:17
Sandgrubenweg, Chemnitz
17:18
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

17:28
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
17:28
80 Min
Gablenz, Chemnitz
17:30
89

Dresdner Str., Chemnitz

18:00
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
18:00
57 Min
Sandgrubenweg, Chemnitz
18:01
43

Schösserholz, Chemnitz

18:17
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
18:17
87 Min
Sandgrubenweg, Chemnitz
18:18
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

18:28
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
18:28
60 Min
Hans-Ziegler-Str., Chemnitz
18:30
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

18:48
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
18:48
Gablenz, Chemnitz
18:50
89

Dresdner Str., Chemnitz

18:57
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
18:57
Sandgrubenweg, Chemnitz
18:58
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

19:28
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
19:28
Hans-Ziegler-Str., Chemnitz
19:30
43

Schösserholz, Chemnitz

19:44
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
19:44
Sandgrubenweg, Chemnitz
19:45

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz in Chemnitz?
    Carl-von-Ossietzky-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,89,N13
    • Taxi: ALT 89

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
89
in Richtung Dresdner Str., Chemnitz?
Bus Linie 89 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 05:24
Dienstag05:04 - 05:24
Mittwoch05:04 - 05:24
Donnerstag05:04 - 05:24
Freitag05:04 - 05:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N13
in Richtung Zentralhaltestelle, Chemnitz?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 04:10
Dienstag04:15 - 04:10
Mittwoch04:15 - 04:10
Donnerstag04:15 - 04:10
Freitag04:15 - 04:10
Samstag04:15 - 04:10
Sonntag04:15 - 04:10