Chemnitz-Borna Hp: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürChemnitz-Borna Hp

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

63

Ebersdorf, Chemnitz

in 3 Min
An der Bahnbrücke, Chemnitz
10:59
Auerswalder Str., Chemnitz
11:00
CB C13

Burgstädt

in 17 Min
Chemnitz-Borna Hp
11:13
Wittgensdorf Mitte
11:16
Gleis 2
46

Wittgensdorf Chemnitztal, Chemnitz

in 17 Min
Haltepunkt Borna, Chemnitz
11:13
Paul-Fischer-Weg, Chemnitz
11:15
46

Borna, Chemnitz

11:41
An der Schmiede, Chemnitz
11:41
Köthensdorfer Str., Chemnitz
11:42
CB C13

Chemnitz Technopark

11:42
Chemnitz-Borna Hp
11:42
Küchwald, Chemnitz
11:44
Gleis 1
63

Borna, Chemnitz

11:53
An der Bahnbrücke, Chemnitz
11:53
Haltepunkt Borna, Chemnitz
11:54
63

Borna, Chemnitz

11:54
Haltepunkt Borna, Chemnitz
11:54
Wittgensdorfer Str., Chemnitz
11:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Chemnitz-Borna Hp in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Chemnitz-Borna Hp in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gaslaterne der Firma Vulkan, Gedenkstein für die Opfer des Faschismus
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Chemnitz-Borna Hp in Chemnitz?
    Wittgensdorfer Straße, Sandstraße, Bornaer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Chemnitz-Borna Hp in Chemnitz?
    Die Haltestelle Chemnitz-Borna Hp in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Chemnitz-Borna Hp in Chemnitz?
    An der Haltestelle Chemnitz-Borna Hp in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 46,63,BusC13EV
    • Taxi: ALT 46,ALT 63

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
46
in Richtung Borna, Chemnitz?
Bus Linie 46 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 18:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 18:29
Dienstag05:09 - 18:29
Mittwoch05:09 - 18:29
Donnerstag05:09 - 18:29
Freitag05:09 - 18:29
Samstag08:09 - 18:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
63
in Richtung Borna, Chemnitz?
Bus Linie 63 verkehrt werktags zwischen 04:54 und 06:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:54 - 06:10
Mittwoch04:54 - 06:10
Donnerstag04:54 - 06:10
Freitag04:54 - 06:10
Samstag04:54 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
ALT 46
in Richtung Glösa, Chemnitz?
Taxi Linie ALT 46 verkehrt werktags zwischen 21:23 und 21:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag21:23 - 21:49
Dienstag21:23 - 21:49
Mittwoch21:23 - 21:49
Donnerstag21:23 - 21:49
Freitag21:23 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
ALT 63
in Richtung Ebersdorf, Chemnitz?
Taxi Linie ALT 63 verkehrt werktags zwischen 22:54 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:54 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:54 - 23:30
Dienstag22:54 - 23:30
Mittwoch22:54 - 23:30
Donnerstag22:54 - 23:30
Freitag22:54 - 23:30
Samstag04:54 - 23:30
Sonntag04:54 - 23:30