Dammweg, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürDammweg, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

22

Zentralhaltestelle, Chemnitz

in 3 Min
Dammweg, Chemnitz
12:27
20, 40 Min
Hochhaus Furth, Chemnitz
12:28
22

Glösa, Chemnitz

in 13 Min
Dammweg, Chemnitz
12:37
20, 40 Min
Chemnitztal, Chemnitz
12:38
22

Zentralhaltestelle, Chemnitz

12:47
Dammweg, Chemnitz
12:47
20 Min
Hochhaus Furth, Chemnitz
12:48
22

Glösa, Chemnitz

12:57
Dammweg, Chemnitz
12:57
20 Min
Chemnitztal, Chemnitz
12:58
22

Zentralhaltestelle, Chemnitz

13:07
Dammweg, Chemnitz
13:07
Hochhaus Furth, Chemnitz
13:08
22

Glösa, Chemnitz

13:17
Dammweg, Chemnitz
13:17
Chemnitztal, Chemnitz
13:18
22

Zentralhaltestelle, Chemnitz

13:27
Dammweg, Chemnitz
13:27
20 Min
Hochhaus Furth, Chemnitz
13:28
637

Omnibusbahnhof, Chemnitz

13:35
Dammweg, Chemnitz
13:35
Emilienstr., Chemnitz
13:39
22

Glösa, Chemnitz

13:37
Dammweg, Chemnitz
13:37
Chemnitztal, Chemnitz
13:38
22

Zentralhaltestelle, Chemnitz

13:47
Dammweg, Chemnitz
13:47
Hochhaus Furth, Chemnitz
13:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dammweg, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Dammweg, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Karla Jäcker
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dammweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Dammweg, Chemnitztalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dammweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Dammweg, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dammweg, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Dammweg, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 22,637,639
    • Taxi: ALT 22

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
22
in Richtung Glösa, Chemnitz?
Bus Linie 22 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 05:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 05:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 05:10
Dienstag04:24 - 05:01
Mittwoch04:24 - 05:01
Donnerstag04:24 - 05:01
Freitag04:24 - 05:01
Samstag04:24 - 05:01
Sonntag04:24 - 05:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
637
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 637 verkehrt werktags zwischen 05:26 und 19:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:10 und 20:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:26 - 19:02
Dienstag05:26 - 19:02
Mittwoch05:26 - 19:02
Donnerstag05:26 - 19:02
Freitag05:26 - 19:02
Samstag10:10 - 15:58
Sonntag10:10 - 20:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
639
in Richtung Busbahnhof, Mittweida?
Bus Linie 639 verkehrt werktags zwischen 06:26 und 19:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:26 - 19:49
Dienstag06:26 - 19:49
Mittwoch06:26 - 19:49
Donnerstag06:26 - 19:49
Freitag06:26 - 19:49
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
ALT 22
in Richtung Zöllnerplatz, Chemnitz?
Taxi Linie ALT 22 verkehrt werktags zwischen 23:24 und 00:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:24 und 00:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:24 - 00:03
Dienstag23:24 - 00:03
Mittwoch23:24 - 00:03
Donnerstag23:24 - 00:03
Freitag23:24 - 00:03
Samstag23:24 - 00:03
Sonntag23:24 - 00:03