Dresdner Str., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 22.04.

Fahrplan fürDresdner Str., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

32

Rottluff, Chemnitz

in 19 Min
Dresdner Str., Chemnitz
19:02
Steinweg, Chemnitz
19:03
32

Reichenbrand, Chemnitz

19:22
Dresdner Str., Chemnitz
19:22
Steinweg, Chemnitz
19:23
32

Reichenbrand, Chemnitz

19:43
Dresdner Str., Chemnitz
19:43
40, 60 Min
Steinweg, Chemnitz
19:44
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

19:46
Dresdner Str., Chemnitz
19:46
77 Min
Euba Beutenberg, Chemnitz
19:50
32

Rottluff, Chemnitz

20:03
Dresdner Str., Chemnitz
20:03
60 Min
Steinweg, Chemnitz
20:04
32

Reichenbrand, Chemnitz

20:23
Dresdner Str., Chemnitz
20:23
20 Min
Steinweg, Chemnitz
20:24
32

Reichenbrand, Chemnitz

20:43
Dresdner Str., Chemnitz
20:43
Steinweg, Chemnitz
20:44
32

Rottluff, Chemnitz

21:03
Dresdner Str., Chemnitz
21:03
Steinweg, Chemnitz
21:04

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dresdner Str., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Dresdner Str., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rodelbahn/Der alte Steinbruchweg
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dresdner Str., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Dresdner Str., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Fuchsberg
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dresdner Str., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Dresdner Str., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Cotta-Gedenkstein, Findewirthscher Steinbruch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dresdner Str., Chemnitz in Chemnitz?
    Dresdner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dresdner Str., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Dresdner Str., Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dresdner Str., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Dresdner Str., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 32,89

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
32
in Richtung Reichenbrand, Chemnitz?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 23:30
Dienstag04:23 - 23:30
Mittwoch04:23 - 23:30
Donnerstag04:23 - 23:30
Freitag04:23 - 23:30
Samstag04:23 - 23:30
Sonntag04:23 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
89
in Richtung Dresdner Str., Chemnitz?
Bus Linie 89 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 05:24
Dienstag05:04 - 05:24
Mittwoch05:04 - 05:24
Donnerstag05:04 - 05:24
Freitag05:04 - 05:24