Einsiedel Rathaus, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 17.06.

Fahrplan fürEinsiedel Rathaus, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

BUS 524

TU Campus, Chemnitz

in 5 Min
Einsiedel Rathaus, Chemnitz
21:36
Einsiedel Funkstr., Chemnitz
21:38
76

Altchemnitz, Chemnitz

in 10 Min
Einsiedel Rathaus, Chemnitz
21:41
Einsiedel Kindergarten, Chemnitz
21:42
76

Eibenberg, Burkhardtsdorf

22:08
Einsiedel Rathaus, Chemnitz
22:08
Einsiedel Am Plan, Chemnitz
22:09
BUS 524

Markt, Burkhardtsdorf

22:12
Einsiedel Rathaus, Chemnitz
22:12
Einsiedel August-Bebel-Platz, Chemnitz
22:14
BUS 524

TU Campus, Chemnitz

22:40
Einsiedel Rathaus, Chemnitz
22:40
Einsiedel Funkstr., Chemnitz
22:42
76

Altchemnitz, Chemnitz

22:41
Einsiedel Rathaus, Chemnitz
22:41
341 Min
Einsiedel Kindergarten, Chemnitz
22:42
76

Eibenberg, Burkhardtsdorf

23:08
Einsiedel Rathaus, Chemnitz
23:08
Einsiedel Am Plan, Chemnitz
23:09
BUS 361

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

23:11
Einsiedel Rathaus, Chemnitz
23:11
Einsiedel August-Bebel-Platz, Chemnitz
23:13
BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

00:07
Einsiedel Rathaus, Chemnitz
00:07
Einsiedel Funkstr., Chemnitz
00:09
76

Altchemnitz, Chemnitz

04:22
Einsiedel Rathaus, Chemnitz
04:22
Einsiedel Kindergarten, Chemnitz
04:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Einsiedel Rathaus, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Einsiedel Rathaus, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Opfer des Faschismus, Den Opfern von Krieg und Gewaltherrschaft 1914-1918
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Einsiedel Rathaus, Chemnitz in Chemnitz?
    Am Einsiedler Bahnhof, Altenhainer Allee, Einsiedler Hauptstraße, Talsperrengrund, Berggasse, Harthauer Weg, Wiesenufer
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Einsiedel Rathaus, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Einsiedel Rathaus, Chemnitz in Chemnitz wird von 5 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Einsiedel Rathaus, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Einsiedel Rathaus, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 76,208,361,524,S-92
    • Taxi: ALT 76

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
76
in Richtung Eibenberg, Burkhardtsdorf?
Bus Linie 76 verkehrt werktags zwischen 04:17 und 04:30 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:17 - 04:30
Mittwoch04:17 - 04:30
Donnerstag04:17 - 04:30
Freitag04:17 - 04:30
Samstag04:17 - 04:30
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
ALT 76
in Richtung Eibenberg, Burkhardtsdorf?
Taxi Linie ALT 76 verkehrt werktags zwischen 23:02 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 23:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:02 - 23:22
Dienstag23:02 - 23:22
Mittwoch23:02 - 23:22
Donnerstag23:02 - 23:22
Freitag23:02 - 23:22
Samstag05:30 - 23:22
Sonntag05:30 - 23:22