Euba Kuckucksdelle, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürEuba Kuckucksdelle, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

83

Gablenzplatz, Chemnitz

in 18 Min
Walter-Klippel-Str., Chemnitz
06:00
22 Min
Heideschänke, Chemnitz
06:01
83

Euba, Chemnitz

06:03
Walter-Klippel-Str., Chemnitz
06:03
27 Min
Euba Am Lehngut, Chemnitz
06:06
89

Dresdner Str., Chemnitz

06:13
Euba Kuckucksdelle, Chemnitz
06:13
Euba Anton-Günther-Siedlung, Chemnitz
06:15
83

Gablenzplatz, Chemnitz

06:22
Walter-Klippel-Str., Chemnitz
06:22
Heideschänke, Chemnitz
06:23
83

Euba, Chemnitz

06:30
Walter-Klippel-Str., Chemnitz
06:30
Euba Am Lehngut, Chemnitz
06:33
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

06:34
Euba Kuckucksdelle, Chemnitz
06:34
Walter-Klippel-Str., Chemnitz
06:35
83

Schulzentrum, Niederwiesa

06:50
Walter-Klippel-Str., Chemnitz
06:50
23 Min
Euba Am Lehngut, Chemnitz
06:53
83

Gablenzplatz, Chemnitz

06:52
Walter-Klippel-Str., Chemnitz
06:52
Heideschänke, Chemnitz
06:53
89

Dresdner Str., Chemnitz

07:10
Euba Kuckucksdelle, Chemnitz
07:10
Euba Anton-Günther-Siedlung, Chemnitz
07:12
83

Schulzentrum, Niederwiesa

07:13
Walter-Klippel-Str., Chemnitz
07:13
Euba Am Lehngut, Chemnitz
07:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Euba Kuckucksdelle, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Euba Kuckucksdelle, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Infokasten des Natur-Hof Chemnitz e.V.
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Euba Kuckucksdelle, Chemnitz in Chemnitz?
    Walter-Klippel-Straße, Eubaer Straße, Weißer Weg, Ostrowskiweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Euba Kuckucksdelle, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Euba Kuckucksdelle, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Euba Kuckucksdelle, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Euba Kuckucksdelle, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 83,86,89
    • Taxi: ALT 86,ALT 89

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
86
in Richtung Schulzentrum, Niederwiesa?
Bus Linie 86 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 05:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:55 - 05:57
Mittwoch04:55 - 05:57
Donnerstag04:55 - 05:57
Freitag04:55 - 05:57
Samstag04:55 - 05:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
89
in Richtung Dresdner Str., Chemnitz?
Bus Linie 89 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 05:24
Dienstag05:04 - 05:24
Mittwoch05:04 - 05:24
Donnerstag05:04 - 05:24
Freitag05:04 - 05:24