Felsenkeller, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 17.05.

Fahrplan fürFelsenkeller, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Schösserholz, Chemnitz

in 1 Min
Felsenkeller, Chemnitz
16:22
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
16:23
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

17:02
Felsenkeller, Chemnitz
17:02
Kirche Adelsberg, Chemnitz
17:04
43

Schösserholz, Chemnitz

17:22
Felsenkeller, Chemnitz
17:22
60, 151, 229 Min
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
17:23
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

18:16
Felsenkeller, Chemnitz
18:16
60, 120, 183 Min
Kirche Adelsberg, Chemnitz
18:18
43

Schösserholz, Chemnitz

18:22
Felsenkeller, Chemnitz
18:22
91, 169 Min
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
18:23
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

19:16
Felsenkeller, Chemnitz
19:16
60, 123 Min
Kirche Adelsberg, Chemnitz
19:18
43

Schösserholz, Chemnitz

19:53
Felsenkeller, Chemnitz
19:53
78 Min
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
19:55
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

20:16
Felsenkeller, Chemnitz
20:16
63 Min
Kirche Adelsberg, Chemnitz
20:18
43

Schösserholz, Chemnitz

21:11
Felsenkeller, Chemnitz
21:11
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
21:12
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

21:19
Felsenkeller, Chemnitz
21:19
Kirche Adelsberg, Chemnitz
21:21

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Felsenkeller, Chemnitz in Chemnitz?
    Max-Wenzel-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Felsenkeller, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Felsenkeller, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Felsenkeller, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Felsenkeller, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 015,33,43
    • Taxi: ALT 33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
33
in Richtung Wartburgstr., Chemnitz?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 21:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:59
Dienstag05:00 - 21:59
Mittwoch05:00 - 21:59
Donnerstag05:00 - 21:59
Freitag05:00 - 21:59
Samstag07:12 - 21:57
Sonntag08:57 - 21:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44