Gablenz, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürGablenz, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

62

Flemmingstr., Chemnitz

in 13 Min
Gablenz, Chemnitz
22:58
Hans-Ziegler-Str., Chemnitz
22:59
89

Dresdner Str., Chemnitz

in 14 Min
Gablenz, Chemnitz
22:59
Carl-von-Ossietzky-Str., Chemnitz
23:00
62

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

23:27
Gablenz, Chemnitz
23:27
Betriebshof Adelsberg, Chemnitz
23:28
89

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

23:32
Gablenz, Chemnitz
23:32
Betriebshof Adelsberg, Chemnitz
23:33
4

Hutholz, Chemnitz

04:28
Gablenz, Chemnitz
04:28
Pappelhain, Chemnitz
04:29
3

Technopark, Chemnitz

04:29
Gablenz, Chemnitz
04:29
Pappelhain, Chemnitz
04:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gablenz, Chemnitz in Chemnitz?
    Carl-von-Ossietzky-Straße, Südring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gablenz, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Gablenz, Chemnitz in Chemnitz wird von 5 Tram Linien und 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gablenz, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Gablenz, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,2,3,4,5
    • Bus: 62,89
    • Taxi: ALT 89

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
1
in Richtung Gablenz, Chemnitz?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:00
Dienstag04:30 - 05:00
Mittwoch04:30 - 05:00
Donnerstag04:30 - 05:00
Freitag04:30 - 05:00
Samstag04:26 - 04:55
Sonntag04:23 - 04:55
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
2
in Richtung Gablenz, Chemnitz?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 04:56
Dienstag04:34 - 05:02
Mittwoch04:34 - 05:02
Donnerstag04:34 - 05:02
Freitag04:34 - 05:02
Samstag04:34 - 05:02
Sonntag04:24 - 04:56
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
3
in Richtung Gablenz, Chemnitz?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 05:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 05:04
Dienstag03:53 - 04:04
Mittwoch03:53 - 04:04
Donnerstag03:53 - 04:04
Freitag03:53 - 04:04
Samstag03:53 - 04:04
Sonntag03:55 - 05:04
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
5
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:06
Dienstag04:31 - 05:15
Mittwoch04:31 - 05:15
Donnerstag04:31 - 05:15
Freitag04:31 - 05:15
Samstag04:31 - 05:15
Sonntag04:31 - 05:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
62
in Richtung Betriebshof Adelsberg, Chemnitz?
Bus Linie 62 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 04:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 04:59
Sonntag04:45 - 04:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
89
in Richtung Dresdner Str., Chemnitz?
Bus Linie 89 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 05:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 05:24
Dienstag05:04 - 05:24
Mittwoch05:04 - 05:24
Donnerstag05:04 - 05:24
Freitag05:04 - 05:24