Gablenzplatz, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürGablenzplatz, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

5

Hutholz, Chemnitz

in 1 Min
Gablenzplatz, Chemnitz
08:29
10, 20, 30 Min
Nürnberger Str., Chemnitz
08:30
5

Gablenz, Chemnitz

in 5 Min
Gablenzplatz, Chemnitz
08:33
10, 20, 30 Min
Arthur-Strobel-Str., Chemnitz
08:34
83

Euba, Chemnitz

in 7 Min
Gablenzplatz, Chemnitz
08:35
Eubaer Str., Chemnitz
08:38
5

Hutholz, Chemnitz

in 11 Min
Gablenzplatz, Chemnitz
08:39
10, 20, 30 Min
Nürnberger Str., Chemnitz
08:40
5

Gablenz, Chemnitz

in 15 Min
Gablenzplatz, Chemnitz
08:43
10, 20, 30 Min
Arthur-Strobel-Str., Chemnitz
08:44
5

Hutholz, Chemnitz

08:49
Gablenzplatz, Chemnitz
08:49
10, 20, 30 Min
Nürnberger Str., Chemnitz
08:50
5

Gablenz, Chemnitz

08:53
Gablenzplatz, Chemnitz
08:53
10, 20 Min
Arthur-Strobel-Str., Chemnitz
08:54
5

Hutholz, Chemnitz

08:59
Gablenzplatz, Chemnitz
08:59
10, 20 Min
Nürnberger Str., Chemnitz
09:00
5

Gablenz, Chemnitz

09:03
Gablenzplatz, Chemnitz
09:03
10 Min
Arthur-Strobel-Str., Chemnitz
09:04
83

Schulzentrum, Niederwiesa

09:05
Gablenzplatz, Chemnitz
09:05
Eubaer Str., Chemnitz
09:08
5

Hutholz, Chemnitz

09:09
Gablenzplatz, Chemnitz
09:09
10 Min
Nürnberger Str., Chemnitz
09:10
5

Gablenz, Chemnitz

09:13
Gablenzplatz, Chemnitz
09:13
Arthur-Strobel-Str., Chemnitz
09:14
5

Hutholz, Chemnitz

09:19
Gablenzplatz, Chemnitz
09:19
Nürnberger Str., Chemnitz
09:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gablenzplatz, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Gablenzplatz, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Elisabeth Voigt
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Gablenzplatz, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Gablenzplatz, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Liegender
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Gablenzplatz, Chemnitz in Chemnitz?
    Geibelstraße, Yorckstraße, Albrechtstraße, Pfarrstraße, Adelsbergstraße, Augustusburger Straße, Bernhardstraße, Fröbelstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Gablenzplatz, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Gablenzplatz, Chemnitz in Chemnitz wird von 5 Tram Linien und 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Gablenzplatz, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Gablenzplatz, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,2,3,4,5
    • Bus: 83,86
    • Taxi: ALT 86

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
1
in Richtung Gablenz, Chemnitz?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:00
Dienstag04:30 - 05:00
Mittwoch04:30 - 05:00
Donnerstag04:30 - 05:00
Freitag04:30 - 05:00
Samstag04:26 - 04:55
Sonntag04:23 - 04:55
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
2
in Richtung Gablenz, Chemnitz?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 04:56
Dienstag04:34 - 05:02
Mittwoch04:34 - 05:02
Donnerstag04:34 - 05:02
Freitag04:34 - 05:02
Samstag04:34 - 05:02
Sonntag04:24 - 04:56
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
3
in Richtung Gablenz, Chemnitz?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 05:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 05:04
Dienstag03:53 - 04:04
Mittwoch03:53 - 04:04
Donnerstag03:53 - 04:04
Freitag03:53 - 04:04
Samstag03:53 - 04:04
Sonntag03:55 - 05:04
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
5
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:06
Dienstag04:31 - 05:15
Mittwoch04:31 - 05:15
Donnerstag04:31 - 05:15
Freitag04:31 - 05:15
Samstag04:31 - 05:15
Sonntag04:31 - 05:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
86
in Richtung Schulzentrum, Niederwiesa?
Bus Linie 86 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 05:57 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:55 - 05:57
Mittwoch04:55 - 05:57
Donnerstag04:55 - 05:57
Freitag04:55 - 05:57
Samstag04:55 - 05:57