Hermersdorfer Str., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürHermersdorfer Str., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

33

Schösserholz, Chemnitz

13:12
Hermersdorfer Str., Chemnitz
13:12
Schösserholz, Chemnitz
13:14
56

Bernsdorf, Chemnitz

13:19
Dickensstr., Chemnitz
13:19
Wilhelm-Busch-Str., Chemnitz
13:21
33

Bernsdorf, Chemnitz

13:31
Hermersdorfer Str., Chemnitz
13:31
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
13:33
207

Omnibusbahnhof, Chemnitz

13:57
Dickensstr., Chemnitz
13:57
Wilhelm-Busch-Str., Chemnitz
13:59
33

Schösserholz, Chemnitz

14:12
Hermersdorfer Str., Chemnitz
14:12
Schösserholz, Chemnitz
14:14
56

Bernsdorf, Chemnitz

14:19
Dickensstr., Chemnitz
14:19
Wilhelm-Busch-Str., Chemnitz
14:21
33

Bernsdorf, Chemnitz

14:31
Hermersdorfer Str., Chemnitz
14:31
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
14:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hermersdorfer Str., Chemnitz in Chemnitz?
    Schöne Aussicht, Zschopauer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hermersdorfer Str., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Hermersdorfer Str., Chemnitz in Chemnitz wird von 6 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hermersdorfer Str., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Hermersdorfer Str., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 015,33,43,56,206,207
    • Taxi: ALT 33,ALT 56

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
33
in Richtung Wartburgstr., Chemnitz?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 21:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:59
Dienstag05:00 - 21:59
Mittwoch05:00 - 21:59
Donnerstag05:00 - 21:59
Freitag05:00 - 21:59
Samstag07:12 - 21:57
Sonntag08:57 - 21:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
56
in Richtung Wartburgstr., Chemnitz?
Bus Linie 56 verkehrt werktags zwischen 04:16 und 04:44 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:16 - 04:44
Mittwoch04:16 - 04:44
Donnerstag04:16 - 04:44
Freitag04:16 - 04:44
Samstag04:16 - 04:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
206
in Richtung Markt, Marienberg?
Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 19:10
Dienstag05:28 - 19:10
Mittwoch05:28 - 19:10
Donnerstag05:28 - 19:10
Freitag05:28 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
207
in Richtung Markt, Marienberg?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:39 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:16
Dienstag04:00 - 22:36
Mittwoch04:00 - 22:36
Donnerstag04:00 - 22:36
Freitag04:00 - 22:36
Samstag04:00 - 22:36
Sonntag07:39 - 22:16