Höppnerweg, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürHöppnerweg, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

207

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:24
Höppnerweg, Chemnitz
04:24
40 Min
Clausstr., Chemnitz
04:25
43

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

04:39
Höppnerweg, Chemnitz
04:39
60 Min
Heimgarten, Chemnitz
04:40
207

Busbahnhof, Olbernhau

04:51
Höppnerweg, Chemnitz
04:51
60 Min
Pappelstr., Chemnitz
04:52
207

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:04
Höppnerweg, Chemnitz
05:04
Clausstr., Chemnitz
05:05
43

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

05:39
Höppnerweg, Chemnitz
05:39
Heimgarten, Chemnitz
05:40
207

Busbahnhof, Olbernhau

05:51
Höppnerweg, Chemnitz
05:51
Pappelstr., Chemnitz
05:52
206

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:57
Höppnerweg, Chemnitz
05:57
Clausstr., Chemnitz
05:58

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: I. WK, Albert Hähnel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Pappelstraße, Lindenaustraße, Zschopauer Straße, Heimgarten, Sachsenring
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,206,207

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
206
in Richtung Markt, Marienberg?
Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:28 - 19:10
Dienstag05:28 - 19:10
Mittwoch05:28 - 19:10
Donnerstag05:28 - 19:10
Freitag05:28 - 19:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
207
in Richtung Markt, Marienberg?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:39 und 22:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:39 - 22:16
Dienstag04:00 - 22:36
Mittwoch04:00 - 22:36
Donnerstag04:00 - 22:36
Freitag04:00 - 22:36
Samstag04:00 - 22:36
Sonntag07:39 - 22:16