Höppnerweg, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 24.02.

Fahrplan fürHöppnerweg, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

207

Omnibusbahnhof, Chemnitz

in 2 Min
Höppnerweg, Chemnitz
18:03
Clausstr., Chemnitz
18:04
43

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

18:40
Höppnerweg, Chemnitz
18:40
Heimgarten, Chemnitz
18:41
207

Busbahnhof, Olbernhau

18:51
Höppnerweg, Chemnitz
18:51
Pappelstr., Chemnitz
18:52
207

Omnibusbahnhof, Chemnitz

19:03
Höppnerweg, Chemnitz
19:03
Clausstr., Chemnitz
19:04
43

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

19:10
Höppnerweg, Chemnitz
19:10
Heimgarten, Chemnitz
19:11
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: I. WK, Albert Hähnel
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Pappelstraße, Lindenaustraße, Zschopauer Straße, Heimgarten, Sachsenring
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Höppnerweg, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,206,207
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    43
    Richtung Schösserholz, Chemnitz?
    Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 23:53
    Dienstag04:41 - 23:44
    Mittwoch04:41 - 23:44
    Donnerstag04:41 - 23:44
    Freitag04:41 - 23:44
    Samstag04:41 - 23:44
    Sonntag04:41 - 23:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    206
    Richtung Markt, Marienberg?
    Bus Linie 206 verkehrt werktags zwischen 05:28 und 19:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:28 - 19:10
    Dienstag05:28 - 19:10
    Mittwoch05:28 - 19:10
    Donnerstag05:28 - 19:10
    Freitag05:28 - 19:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    207
    Richtung Markt, Marienberg?
    Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 07:39 und 22:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:39 und 22:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:39 - 22:16
    Dienstag04:00 - 22:36
    Mittwoch04:00 - 22:36
    Donnerstag04:00 - 22:36
    Freitag04:00 - 22:36
    Samstag04:00 - 22:36
    Sonntag07:39 - 22:16