Hutholz, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 13.04.

Fahrplan fürHutholz, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

N15

Zentralhaltestelle, Chemnitz

00:18
Hutholz, Chemnitz
00:18
Friedrich-Viertel-Str., Chemnitz
00:20
N15

Zentralhaltestelle, Chemnitz

01:18
Hutholz, Chemnitz
01:18
60, 120, 180 Min
Friedrich-Viertel-Str., Chemnitz
01:20
N15

Zentralhaltestelle, Chemnitz

02:18
Hutholz, Chemnitz
02:18
60, 120 Min
Friedrich-Viertel-Str., Chemnitz
02:20
N15

Zentralhaltestelle, Chemnitz

03:18
Hutholz, Chemnitz
03:18
60 Min
Friedrich-Viertel-Str., Chemnitz
03:20
N15

Zentralhaltestelle, Chemnitz

04:18
Hutholz, Chemnitz
04:18
Friedrich-Viertel-Str., Chemnitz
04:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hutholz, Chemnitz in Chemnitz?
    Marie-Tilch-Straße, Ernst-Wabra-Straße, Friedrich-Viertel-Straße, Max-Opitz-Straße, Wolgograder Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hutholz, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Hutholz, Chemnitz in Chemnitz wird von 7 Bus Linien und 2 Tram Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hutholz, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Hutholz, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 26,39,52,93,200,201,N15
    • Tram: 4,5
    • Taxi: ALT 26,ALT 39,ALT 93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
26
in Richtung Schönau, Chemnitz?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 05:54 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:09 - 05:54
Mittwoch05:09 - 05:54
Donnerstag05:09 - 05:54
Freitag05:09 - 05:54
Samstag05:09 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
39
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Bus Linie 39 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 06:03 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:59 - 06:03
Mittwoch04:59 - 06:03
Donnerstag04:59 - 06:03
Freitag04:59 - 06:03
Samstag04:59 - 06:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
52
in Richtung Zentralhaltestelle, Chemnitz?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 23:45
Dienstag04:29 - 23:45
Mittwoch04:29 - 23:45
Donnerstag04:29 - 23:45
Freitag04:29 - 23:45
Samstag04:29 - 23:45
Sonntag04:39 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
93
in Richtung Neefepark Nord, Chemnitz?
Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 21:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 21:52
Dienstag05:52 - 21:52
Mittwoch05:52 - 21:52
Donnerstag05:52 - 21:52
Freitag05:52 - 21:52
Samstag06:55 - 21:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
200
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 05:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:13 - 05:58
Mittwoch05:13 - 05:58
Donnerstag05:13 - 05:58
Freitag05:13 - 05:58
Samstag05:13 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
201
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:22 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:25 - 20:22
Mittwoch05:25 - 20:22
Donnerstag05:25 - 20:22
Freitag05:25 - 20:22
Samstag05:25 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N15
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Bus Linie N15 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:39
Dienstag03:45 - 03:39
Mittwoch03:45 - 03:39
Donnerstag03:45 - 03:39
Freitag03:45 - 03:39
Samstag03:45 - 03:39
Sonntag03:45 - 03:39
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
4
in Richtung Hauptbahnhof, Chemnitz?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:26 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 05:02
Dienstag04:41 - 05:02
Mittwoch04:41 - 05:02
Donnerstag04:41 - 05:02
Freitag04:41 - 05:02
Samstag04:41 - 05:02
Sonntag04:26 - 05:02
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
5
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:06
Dienstag04:31 - 05:15
Mittwoch04:31 - 05:15
Donnerstag04:31 - 05:15
Freitag04:31 - 05:15
Samstag04:31 - 05:15
Sonntag04:31 - 05:06
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
ALT 26
in Richtung Schönau, Chemnitz?
Taxi Linie ALT 26 verkehrt werktags zwischen 23:00 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:09 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:00 - 23:14
Dienstag23:00 - 23:14
Mittwoch23:00 - 23:14
Donnerstag23:00 - 23:14
Freitag23:00 - 23:14
Samstag05:09 - 23:14
Sonntag05:09 - 23:14
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
ALT 39
in Richtung Klaffenbach, Chemnitz?
Taxi Linie ALT 39 verkehrt werktags zwischen 23:08 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 23:26.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:08 - 23:26
Dienstag23:08 - 23:26
Mittwoch23:08 - 23:26
Donnerstag23:08 - 23:26
Freitag23:08 - 23:26
Samstag04:59 - 23:26
Sonntag04:59 - 23:26