Hutholz, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 15.01.

Fahrplan fürHutholz, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

93

Neefepark Süd, Chemnitz

in 8 Min
Hutholz, Chemnitz
16:54
30 Min
Friedrich-Viertel-Str., Chemnitz
16:56
26

Schönau, Chemnitz

17:10
Hutholz, Chemnitz
17:10
Friedrich-Viertel-Str., Chemnitz
17:12
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hutholz, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Hutholz, Chemnitz in Chemnitz wird von 7 Bus Linien und 2 Tram Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hutholz, Chemnitz in Chemnitz?
    Marie-Tilch-Straße, Ernst-Wabra-Straße, Friedrich-Viertel-Straße, Max-Opitz-Straße, Wolgograder Allee
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hutholz, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Hutholz, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 26,39,52,93,200,201,N15
    • Tram: 4,5
    • Taxi: ALT 26,ALT 39,ALT 93
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    26
    Richtung Schönau, Chemnitz?
    Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 05:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:09 - 05:54
    Mittwoch05:09 - 05:54
    Donnerstag05:09 - 05:54
    Freitag05:09 - 05:54
    Samstag05:09 - 05:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    39
    Richtung Hutholz, Chemnitz?
    Bus Linie 39 verkehrt werktags zwischen 04:59 und 06:03 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:59 - 06:03
    Mittwoch04:59 - 06:03
    Donnerstag04:59 - 06:03
    Freitag04:59 - 06:03
    Samstag04:59 - 06:03
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    52
    Richtung Zentralhaltestelle, Chemnitz?
    Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 23:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:39 - 23:45
    Dienstag04:29 - 23:45
    Mittwoch04:29 - 23:45
    Donnerstag04:29 - 23:45
    Freitag04:29 - 23:45
    Samstag04:29 - 23:45
    Sonntag04:39 - 23:45
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    93
    Richtung Neefepark Nord, Chemnitz?
    Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 21:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:52 - 21:52
    Dienstag05:52 - 21:52
    Mittwoch05:52 - 21:52
    Donnerstag05:52 - 21:52
    Freitag05:52 - 21:52
    Samstag06:55 - 21:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    200
    Richtung Hutholz, Chemnitz?
    Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 05:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:13 - 05:58
    Mittwoch05:13 - 05:58
    Donnerstag05:13 - 05:58
    Freitag05:13 - 05:58
    Samstag05:13 - 05:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    201
    Richtung Hutholz, Chemnitz?
    Bus Linie 201 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:22 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:25 - 20:22
    Mittwoch05:25 - 20:22
    Donnerstag05:25 - 20:22
    Freitag05:25 - 20:22
    Samstag05:25 - 20:22
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    N15
    Richtung Hutholz, Chemnitz?
    Bus Linie N15 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:39.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:45 - 03:39
    Dienstag03:45 - 03:39
    Mittwoch03:45 - 03:39
    Donnerstag03:45 - 03:39
    Freitag03:45 - 03:39
    Samstag03:45 - 03:39
    Sonntag03:45 - 03:39
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
    4
    Richtung Hauptbahnhof, Chemnitz?
    Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:26 und 05:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:28 - 05:02
    Dienstag04:41 - 05:02
    Mittwoch04:41 - 05:02
    Donnerstag04:41 - 05:02
    Freitag04:41 - 05:02
    Samstag04:41 - 05:02
    Sonntag04:26 - 05:02
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
    5
    Richtung Hutholz, Chemnitz?
    Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:06.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:31 - 05:06
    Dienstag04:31 - 05:15
    Mittwoch04:31 - 05:15
    Donnerstag04:31 - 05:15
    Freitag04:31 - 05:15
    Samstag04:31 - 05:15
    Sonntag04:31 - 05:06
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
    ALT 26
    Richtung Schönau, Chemnitz?
    Taxi Linie ALT 26 verkehrt werktags zwischen 23:00 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:09 und 23:14.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:00 - 23:14
    Dienstag23:00 - 23:14
    Mittwoch23:00 - 23:14
    Donnerstag23:00 - 23:14
    Freitag23:00 - 23:14
    Samstag05:09 - 23:14
    Sonntag05:09 - 23:14
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
    ALT 39
    Richtung Klaffenbach, Chemnitz?
    Taxi Linie ALT 39 verkehrt werktags zwischen 23:08 und 23:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:59 und 23:26.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:08 - 23:26
    Dienstag23:08 - 23:26
    Mittwoch23:08 - 23:26
    Donnerstag23:08 - 23:26
    Freitag23:08 - 23:26
    Samstag04:59 - 23:26
    Sonntag04:59 - 23:26