IKEA, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürIKEA, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

in 2 Min
IKEA, Chemnitz
19:21
40 Min
Neefepark Süd, Chemnitz
19:22
93

Heinersdorf, Chemnitz

in 3 Min
IKEA, Chemnitz
19:22
40 Min
Neefepark Süd, Chemnitz
19:23
23

Hutholz, Chemnitz

in 4 Min
IKEA, Chemnitz
19:23
40 Min
Neefepark Süd, Chemnitz
19:24
43

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

in 5 Min
IKEA, Chemnitz
19:24
40 Min
Neefepark Süd, Chemnitz
19:25
93

Heinersdorf, Chemnitz

20:02
IKEA, Chemnitz
20:02
Neefepark Süd, Chemnitz
20:03
23

Hutholz, Chemnitz

20:03
IKEA, Chemnitz
20:03
Neefepark Süd, Chemnitz
20:04
43

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

20:04
IKEA, Chemnitz
20:04
Neefepark Süd, Chemnitz
20:05
43

Schösserholz, Chemnitz

20:22
IKEA, Chemnitz
20:22
Neefepark Süd, Chemnitz
20:23
93

Heinersdorf, Chemnitz

20:22
IKEA, Chemnitz
20:22
Neefepark Süd, Chemnitz
20:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle IKEA, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle IKEA, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle IKEA, Chemnitz in Chemnitz?
    Im Neefepark, Teichweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle IKEA, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle IKEA, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle IKEA, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle IKEA, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,43,93
    • Taxi: ALT 93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
23
in Richtung Heinersdorf, Chemnitz?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 19:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 19:25
Dienstag05:57 - 19:25
Mittwoch05:57 - 19:25
Donnerstag05:57 - 19:25
Freitag05:57 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
93
in Richtung Neefepark Nord, Chemnitz?
Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 21:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 21:52
Dienstag05:52 - 21:52
Mittwoch05:52 - 21:52
Donnerstag05:52 - 21:52
Freitag05:52 - 21:52
Samstag06:55 - 21:25