Jagdschänkenstr., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürJagdschänkenstr., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

93

Neefepark Süd, Chemnitz

in 12 Min
Jagdschänkenstr., Chemnitz
20:21
40 Min
Carl-von-Bach-Str., Chemnitz
20:22
93

Hutholz, Chemnitz

in 18 Min
Jagdschänkenstr., Chemnitz
20:27
38 Min
Stelzendorf, Chemnitz
20:29
93

Neefepark Süd, Chemnitz

21:01
Jagdschänkenstr., Chemnitz
21:01
Carl-von-Bach-Str., Chemnitz
21:02
93

Hutholz, Chemnitz

21:05
Jagdschänkenstr., Chemnitz
21:05
Stelzendorf, Chemnitz
21:07
93

Neefepark Süd, Chemnitz

21:21
Jagdschänkenstr., Chemnitz
21:21
40, 510 Min
Carl-von-Bach-Str., Chemnitz
21:22
93

Hutholz, Chemnitz

21:27
Jagdschänkenstr., Chemnitz
21:27
38, 501 Min
Stelzendorf, Chemnitz
21:29
93

Neefepark Süd, Chemnitz

22:01
Jagdschänkenstr., Chemnitz
22:01
470 Min
Carl-von-Bach-Str., Chemnitz
22:02
93

Hutholz, Chemnitz

22:05
Jagdschänkenstr., Chemnitz
22:05
463 Min
Stelzendorf, Chemnitz
22:07
93

Hutholz, Chemnitz

05:48
Jagdschänkenstr., Chemnitz
05:48
Stelzendorf, Chemnitz
05:50
93

Neefepark Süd, Chemnitz

05:51
Jagdschänkenstr., Chemnitz
05:51
Carl-von-Bach-Str., Chemnitz
05:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jagdschänkenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Jagdschänkenstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Jagdschänkenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Jagdschänkenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Jagdschänkenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Jagdschänkenstr., Chemnitz in Chemnitz wird von 1 Bus Linie und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Jagdschänkenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Jagdschänkenstr., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 93
    • Taxi: ALT 93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
93
in Richtung Neefepark Nord, Chemnitz?
Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 21:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 21:52
Dienstag05:52 - 21:52
Mittwoch05:52 - 21:52
Donnerstag05:52 - 21:52
Freitag05:52 - 21:52
Samstag06:55 - 21:25