Kirche Adelsberg, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürKirche Adelsberg, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Schösserholz, Chemnitz

in 15 Min
Kirche Adelsberg, Chemnitz
07:20
Grundschule Adelsberg, Chemnitz
07:21
33

Adelsberg, Chemnitz

07:34
Kirche Adelsberg, Chemnitz
07:34
22 Min
Grundschule Adelsberg, Chemnitz
07:35
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

07:34
Kirche Adelsberg, Chemnitz
07:34
Cervantesstr., Chemnitz
07:35
33

Bernsdorf, Chemnitz

07:37
Kirche Adelsberg, Chemnitz
07:37
22 Min
Kleiner Weg, Chemnitz
07:38
33

Adelsberg, Chemnitz

07:56
Kirche Adelsberg, Chemnitz
07:56
Grundschule Adelsberg, Chemnitz
07:57
33

Bernsdorf, Chemnitz

07:59
Kirche Adelsberg, Chemnitz
07:59
Kleiner Weg, Chemnitz
08:00
43

Schösserholz, Chemnitz

08:20
Kirche Adelsberg, Chemnitz
08:20
Grundschule Adelsberg, Chemnitz
08:21
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

08:34
Kirche Adelsberg, Chemnitz
08:34
Cervantesstr., Chemnitz
08:35
33

Adelsberg, Chemnitz

08:36
Kirche Adelsberg, Chemnitz
08:36
Grundschule Adelsberg, Chemnitz
08:37

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal 1914-1918
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Feldgehölze als Lebensraum, Wie wird der Laich zum Frosch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    Breitenlehn
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Kirche Adelsberg, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 015,33,43,N13
    • Taxi: ALT 33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
33
in Richtung Wartburgstr., Chemnitz?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 21:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:59
Dienstag05:00 - 21:59
Mittwoch05:00 - 21:59
Donnerstag05:00 - 21:59
Freitag05:00 - 21:59
Samstag07:12 - 21:57
Sonntag08:57 - 21:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N13
in Richtung Zentralhaltestelle, Chemnitz?
Bus Linie N13 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 04:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:15 und 04:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:15 - 04:10
Dienstag04:15 - 04:10
Mittwoch04:15 - 04:10
Donnerstag04:15 - 04:10
Freitag04:15 - 04:10
Samstag04:15 - 04:10
Sonntag04:15 - 04:10