Kirche Reichenbrand, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 25.02.

Fahrplan fürKirche Reichenbrand, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

32

Reichenbrand, Chemnitz

in 1 Min
Kirche Reichenbrand, Chemnitz
12:57
20, 40 Min
Reichenbrand, Chemnitz
12:58
41

Schönau, Chemnitz

in 4 Min
Kirche Reichenbrand, Chemnitz
13:00
10, 50 Min
Friedhof Reichenbrand, Chemnitz
13:01
41

Schönau, Chemnitz

in 14 Min
Kirche Reichenbrand, Chemnitz
13:10
40 Min
Friedhof Reichenbrand, Chemnitz
13:11
32

Reichenbrand, Chemnitz

13:17
Kirche Reichenbrand, Chemnitz
13:17
20 Min
Reichenbrand, Chemnitz
13:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kirche Reichenbrand, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Kirche Reichenbrand, Chemnitz in Chemnitz wird von 6 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kirche Reichenbrand, Chemnitz in Chemnitz?
    Hohensteiner Straße, An den Gütern, Kirchstraße, Am Alten Kirchsteig, Reichenbrander Straße, Zwickauer Straße, Uferweg, Unritzstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kirche Reichenbrand, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Kirche Reichenbrand, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 32,41,152,251,253,N16
    • Taxi: ALT 32,ALT 41,ALT 251
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    32
    Richtung Reichenbrand, Chemnitz?
    Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 23:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 23:30
    Dienstag04:23 - 23:30
    Mittwoch04:23 - 23:30
    Donnerstag04:23 - 23:30
    Freitag04:23 - 23:30
    Samstag04:23 - 23:30
    Sonntag04:23 - 23:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    41
    Richtung Bahnhof, Hohenstein-Ernstthal?
    Bus Linie 41 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 04:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag04:05 - 04:24
    Mittwoch04:05 - 04:24
    Donnerstag04:05 - 04:24
    Freitag04:05 - 04:24
    Samstag04:05 - 04:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    152
    Richtung Schönau, Chemnitz?
    Bus Linie 152 verkehrt werktags zwischen 09:16 und 21:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 19:58 und 21:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:16 - 21:24
    Dienstag19:58 - 21:04
    Mittwoch19:58 - 21:04
    Donnerstag19:58 - 21:04
    Freitag19:58 - 21:04
    Samstag19:58 - 21:04
    Sonntag19:58 - 21:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    251
    Richtung Bahnhof, Lichtenstein/Sa.?
    Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 19:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 13:41 und 18:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:07 - 19:02
    Dienstag05:07 - 19:02
    Mittwoch05:07 - 19:02
    Donnerstag05:07 - 19:02
    Freitag05:07 - 19:02
    Samstag08:25 - 18:38
    Sonntag13:41 - 18:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    253
    Richtung Rußdorf Wendeschleife, Limbach-Oberfrohna?
    Bus Linie 253 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 19:18 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:58 und 19:18.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:21 - 19:18
    Dienstag05:21 - 19:18
    Mittwoch05:21 - 19:18
    Donnerstag05:21 - 19:18
    Freitag05:21 - 19:18
    Samstag08:16 - 19:38
    Sonntag09:58 - 19:18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    N16
    Richtung RabensteinCenter, Chemnitz?
    Bus Linie N16 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:14 und 04:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:14 - 04:07
    Dienstag04:14 - 04:07
    Mittwoch04:14 - 04:07
    Donnerstag04:14 - 04:07
    Freitag04:14 - 04:07
    Samstag04:14 - 04:07
    Sonntag04:14 - 04:07
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
    ALT 251
    Richtung Friedhof Reichenbrand, Chemnitz?
    Taxi Linie ALT 251 verkehrt werktags zwischen 23:08 und 23:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:03 und 23:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:08 - 23:16
    Dienstag23:08 - 23:16
    Mittwoch23:08 - 23:16
    Donnerstag23:08 - 23:16
    Freitag23:08 - 23:16
    Samstag05:03 - 23:16
    Sonntag05:03 - 23:16