Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 27.09.

Fahrplan fürKlaffenbach Bergschänke, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

in 5 Min
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
05:56
Alte Harth, Chemnitz
06:00
211

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:20
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
06:20
Alte Harth, Chemnitz
06:24
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:56
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
06:56
60 Min
Alte Harth, Chemnitz
07:00
211

Omnibusbahnhof, Chemnitz

07:24
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
07:24
Alte Harth, Chemnitz
07:28
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

07:56
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
07:56
Alte Harth, Chemnitz
08:00
211

Omnibusbahnhof, Chemnitz

08:06
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
08:06
Alte Harth, Chemnitz
08:10
211

Rathaus, Thalheim/Erzgeb.

08:18
Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz
08:18
Siedlung, Burkhardtsdorf
08:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz in Chemnitz?
    Annaberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Klaffenbach Bergschänke, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,211

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
211
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 17:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 17:19
Dienstag06:45 - 17:19
Mittwoch06:45 - 17:19
Donnerstag06:45 - 17:19
Freitag06:45 - 17:19