Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürKleinolbersdorfer Str., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Schösserholz, Chemnitz

21:12
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
21:12
Hermersdorfer Str., Chemnitz
21:13
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

21:18
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
21:18
Felsenkeller, Chemnitz
21:19
43

Schösserholz, Chemnitz

21:54
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
21:54
104, 449, 509 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
21:55
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

22:20
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
22:20
Felsenkeller, Chemnitz
22:22
43

Betriebshof Werner-Seelenbinde, Chemnitz

23:10
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
23:10
Felsenkeller, Chemnitz
23:12
43

Schösserholz, Chemnitz

23:38
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
23:38
345, 405 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
23:39
33

Adelsberg, Chemnitz

04:51
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
04:51
Felsenkeller, Chemnitz
04:53
43

Schösserholz, Chemnitz

05:23
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
05:23
60 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
05:24
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

05:30
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
05:30
Felsenkeller, Chemnitz
05:32
43

Schösserholz, Chemnitz

06:23
Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz
06:23
Hermersdorfer Str., Chemnitz
06:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz in Chemnitz?
    Horst-Fischer-Straße, Hermersdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Kleinolbersdorfer Str., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 015,33,43
    • Taxi: ALT 33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
33
in Richtung Wartburgstr., Chemnitz?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 21:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:59
Dienstag05:00 - 21:59
Mittwoch05:00 - 21:59
Donnerstag05:00 - 21:59
Freitag05:00 - 21:59
Samstag07:12 - 21:57
Sonntag08:57 - 21:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44