Küchwaldring, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürKüchwaldring, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

21

Borna, Chemnitz

in 4 Min
Küchwaldring, Chemnitz
07:25
30 Min
Botanischer Garten, Chemnitz
07:26
21

Ebersdorf, Chemnitz

in 7 Min
Küchwaldring, Chemnitz
07:28
30 Min
Glauchauer Str., Chemnitz
07:29
21

Borna, Chemnitz

07:55
Küchwaldring, Chemnitz
07:55
Botanischer Garten, Chemnitz
07:56
21

Ebersdorf, Chemnitz

07:58
Küchwaldring, Chemnitz
07:58
Glauchauer Str., Chemnitz
07:59
21

Ebersdorf, Chemnitz

08:28
Küchwaldring, Chemnitz
08:28
Glauchauer Str., Chemnitz
08:29
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

08:38
Küchwaldring, Chemnitz
08:38
Leipziger Str., Chemnitz
08:41
21

Borna, Chemnitz

08:55
Küchwaldring, Chemnitz
08:55
30 Min
Botanischer Garten, Chemnitz
08:56
21

Ebersdorf, Chemnitz

08:58
Küchwaldring, Chemnitz
08:58
Glauchauer Str., Chemnitz
08:59
21

Borna, Chemnitz

09:25
Küchwaldring, Chemnitz
09:25
Botanischer Garten, Chemnitz
09:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Spielpfad
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz?
    Bürgerstraße, Leipziger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,650,N18

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
21
in Richtung Westend, Limbach-Oberfrohna?
Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:49 und 08:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 07:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:49 - 08:07
Dienstag05:18 - 05:32
Mittwoch05:18 - 05:32
Donnerstag05:18 - 05:32
Freitag05:18 - 05:32
Samstag05:18 - 05:32
Sonntag06:49 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
650
in Richtung Bahnhof, Penig?
Bus Linie 650 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:50 - 00:35
Dienstag04:45 - 00:35
Mittwoch04:45 - 23:35
Donnerstag04:45 - 23:35
Freitag04:45 - 23:35
Samstag04:45 - 23:35
Sonntag07:35 - 00:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N18
in Richtung Borna, Chemnitz?
Bus Linie N18 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:01
Dienstag04:21 - 04:01
Mittwoch04:21 - 04:01
Donnerstag04:21 - 04:01
Freitag04:21 - 04:01
Samstag04:21 - 04:01
Sonntag04:21 - 04:01