Küchwaldring, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.01.

Fahrplan fürKüchwaldring, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

21

Röhrsdorf Chemnitz Center, Chemnitz

in 2 Min
Küchwaldring, Chemnitz
15:49
10, 20, 30 Min
Botanischer Garten, Chemnitz
15:50
21

Röhrsdorf Chemnitz Center, Chemnitz

in 12 Min
Küchwaldring, Chemnitz
15:59
10, 20, 30 Min
Botanischer Garten, Chemnitz
16:00
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

16:08
Küchwaldring, Chemnitz
16:08
30 Min
Leipziger Str., Chemnitz
16:11
21

Röhrsdorf Chemnitz Center, Chemnitz

16:09
Küchwaldring, Chemnitz
16:09
10, 20 Min
Botanischer Garten, Chemnitz
16:10
21

Röhrsdorf Chemnitz Center, Chemnitz

16:19
Küchwaldring, Chemnitz
16:19
10 Min
Botanischer Garten, Chemnitz
16:20
21

Röhrsdorf Chemnitz Center, Chemnitz

16:29
Küchwaldring, Chemnitz
16:29
Botanischer Garten, Chemnitz
16:30
650

Omnibusbahnhof, Chemnitz

16:38
Küchwaldring, Chemnitz
16:38
Leipziger Str., Chemnitz
16:41
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Spielpfad
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz?
    Bürgerstraße, Leipziger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Küchwaldring, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 21,650,N18
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    21
    Richtung Westend, Limbach-Oberfrohna?
    Bus Linie 21 verkehrt werktags zwischen 07:49 und 08:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:49 und 07:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:49 - 08:07
    Dienstag05:18 - 05:32
    Mittwoch05:18 - 05:32
    Donnerstag05:18 - 05:32
    Freitag05:18 - 05:32
    Samstag05:18 - 05:32
    Sonntag06:49 - 07:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    650
    Richtung Bahnhof, Penig?
    Bus Linie 650 verkehrt werktags zwischen 07:50 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 00:35.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:50 - 00:35
    Dienstag04:45 - 00:35
    Mittwoch04:45 - 23:35
    Donnerstag04:45 - 23:35
    Freitag04:45 - 23:35
    Samstag04:45 - 23:35
    Sonntag07:35 - 00:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    N18
    Richtung Borna, Chemnitz?
    Bus Linie N18 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:01.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:21 - 04:01
    Dienstag04:21 - 04:01
    Mittwoch04:21 - 04:01
    Donnerstag04:21 - 04:01
    Freitag04:21 - 04:01
    Samstag04:21 - 04:01
    Sonntag04:21 - 04:01