Morgenleite, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürMorgenleite, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

5

Hutholz, Chemnitz

in 6 Min
Morgenleite, Chemnitz
13:21
15, 30, 45 Min
Johann-Richter-Str., Chemnitz
13:22
4

Hutholz, Chemnitz

in 9 Min
Morgenleite, Chemnitz
13:24
15, 30, 45 Min
Johann-Richter-Str., Chemnitz
13:25
4

Hauptbahnhof, Chemnitz

in 13 Min
Morgenleite, Chemnitz
13:28
15, 30 Min
Heiterer Blick, Chemnitz
13:29
5

Hutholz, Chemnitz

13:36
Morgenleite, Chemnitz
13:36
15, 30 Min
Johann-Richter-Str., Chemnitz
13:37
4

Hutholz, Chemnitz

13:39
Morgenleite, Chemnitz
13:39
15, 30 Min
Johann-Richter-Str., Chemnitz
13:40
5

Hutholz, Chemnitz

13:51
Morgenleite, Chemnitz
13:51
15 Min
Johann-Richter-Str., Chemnitz
13:52
4

Hutholz, Chemnitz

13:54
Morgenleite, Chemnitz
13:54
15 Min
Johann-Richter-Str., Chemnitz
13:55
5

Hutholz, Chemnitz

14:06
Morgenleite, Chemnitz
14:06
Johann-Richter-Str., Chemnitz
14:07
4

Hutholz, Chemnitz

14:09
Morgenleite, Chemnitz
14:09
Johann-Richter-Str., Chemnitz
14:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Morgenleite, Chemnitz in Chemnitz?
    Wladimir-Sagorski-Straße, Markersdorfer Straße, Stollberger Straße, Johann-Richter-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Morgenleite, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Morgenleite, Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Tram Linien und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Morgenleite, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Morgenleite, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 4,5
    • Bus: 262,N15

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
4
in Richtung Hauptbahnhof, Chemnitz?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 05:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:26 und 05:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 05:02
Dienstag04:41 - 05:02
Mittwoch04:41 - 05:02
Donnerstag04:41 - 05:02
Freitag04:41 - 05:02
Samstag04:41 - 05:02
Sonntag04:26 - 05:02
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
5
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:06
Dienstag04:31 - 05:15
Mittwoch04:31 - 05:15
Donnerstag04:31 - 05:15
Freitag04:31 - 05:15
Samstag04:31 - 05:15
Sonntag04:31 - 05:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
262
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 262 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 17:03.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:44 - 20:36
Mittwoch04:44 - 20:36
Donnerstag04:44 - 20:36
Freitag04:44 - 20:36
Samstag04:44 - 20:36
Sonntag09:15 - 17:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N15
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Bus Linie N15 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:39
Dienstag03:45 - 03:39
Mittwoch03:45 - 03:39
Donnerstag03:45 - 03:39
Freitag03:45 - 03:39
Samstag03:45 - 03:39
Sonntag03:45 - 03:39