Müllerstr., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürMüllerstr., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

51

Yorckgebiet, Chemnitz

in 1 Min
Müllerstr., Chemnitz
16:43
Wilhelm-Külz-Platz, Chemnitz
16:45
51

Zentralhaltestelle, Chemnitz

in 5 Min
Müllerstr., Chemnitz
16:47
10, 20, 30 Min
Georgbrücke, Chemnitz
16:48
23

Heinersdorf, Chemnitz

in 9 Min
Müllerstr., Chemnitz
16:51
30 Min
Eckstr., Chemnitz
16:52
51

Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz

in 11 Min
Müllerstr., Chemnitz
16:53
Wilhelm-Külz-Platz, Chemnitz
16:55
51

Zentralhaltestelle, Chemnitz

in 15 Min
Müllerstr., Chemnitz
16:57
10, 20, 30 Min
Georgbrücke, Chemnitz
16:58
51

Zeisigwald Klinik Bethanien, Chemnitz

17:03
Müllerstr., Chemnitz
17:03
Wilhelm-Külz-Platz, Chemnitz
17:05
51

Zentralhaltestelle, Chemnitz

17:07
Müllerstr., Chemnitz
17:07
10, 20, 30 Min
Georgbrücke, Chemnitz
17:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Müllerstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Müllerstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schloßbergmuseum Chemnitz, Ernst Thälmann, ZUHAUSE, Alina Art Galerie
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müllerstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Müllerstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Jhren auf dem felde der ehre jm kampfe gegen frankreich gefallenen soechnen, Rosa Brudner, ehemalige Kattunfabrik Schüffner erbaut 1853, Max Pinkus, Alfred Pepperl
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müllerstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Müllerstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neumühlenwehr, DB Information, Chemnitzer Modellschau, Reisezentrum DB, Reisezentrum MRB, DB Fundbüro
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Müllerstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Müllerstraße, Elisenstraße, Zöllnerplatz, Eckstraße, Hermannstraße, Hauboldstraße, Mühlenstraße, Further Straße, Brühl
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Müllerstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Müllerstr., Chemnitz in Chemnitz wird von 4 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Müllerstr., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Müllerstr., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,51,79,N18
    • Taxi: ALT 23,ALT 79

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
23
in Richtung Heinersdorf, Chemnitz?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 19:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 19:25
Dienstag05:57 - 19:25
Mittwoch05:57 - 19:25
Donnerstag05:57 - 19:25
Freitag05:57 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
51
in Richtung Yorckgebiet, Chemnitz?
Bus Linie 51 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 05:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:01
Dienstag04:44 - 23:31
Mittwoch04:44 - 23:31
Donnerstag04:44 - 23:31
Freitag04:44 - 23:31
Samstag04:44 - 23:31
Sonntag04:45 - 05:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
79
in Richtung Küchwald, Chemnitz?
Bus Linie 79 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 06:10 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:11 - 06:10
Mittwoch05:11 - 06:10
Donnerstag05:11 - 06:10
Freitag05:11 - 06:10
Samstag05:11 - 06:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N18
in Richtung Borna, Chemnitz?
Bus Linie N18 verkehrt werktags zwischen 04:21 und 04:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:21 und 04:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:21 - 04:01
Dienstag04:21 - 04:01
Mittwoch04:21 - 04:01
Donnerstag04:21 - 04:01
Freitag04:21 - 04:01
Samstag04:21 - 04:01
Sonntag04:21 - 04:01
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
ALT 23
in Richtung Zentralhaltestelle, Chemnitz?
Taxi Linie ALT 23 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:45 und 05:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag04:45 - 05:00
Sonntag04:45 - 05:00
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
ALT 79
in Richtung Küchwald, Chemnitz?
Taxi Linie ALT 79 verkehrt werktags zwischen 22:11 und 23:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:11 und 23:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:11 - 23:10
Dienstag22:11 - 23:10
Mittwoch22:11 - 23:10
Donnerstag22:11 - 23:10
Freitag22:11 - 23:10
Samstag05:11 - 23:10
Sonntag05:11 - 23:10