Neefepark Süd, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNeefepark Süd, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Am Flughafen (Wendeschleife), Chemnitz

in 3 Min
Neefepark Süd, Chemnitz
17:05
Pasteurstr., Chemnitz
17:07
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

in 19 Min
Neefepark Süd, Chemnitz
17:21
30 Min
Neefepark Nord, Chemnitz
17:22
93

Hutholz, Chemnitz

17:30
Neefepark Süd, Chemnitz
17:30
30 Min
Neefepark Nord, Chemnitz
17:31
43

Adelsberg, Chemnitz

17:35
Neefepark Süd, Chemnitz
17:35
Pasteurstr., Chemnitz
17:37
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

17:51
Neefepark Süd, Chemnitz
17:51
Neefepark Nord, Chemnitz
17:52
23

Zentralhaltestelle, Chemnitz

17:55
Neefepark Süd, Chemnitz
17:55
Pasteurstr., Chemnitz
17:57
93

Hutholz, Chemnitz

18:00
Neefepark Süd, Chemnitz
18:00
Neefepark Nord, Chemnitz
18:01
43

Am Flughafen (Wendeschleife), Chemnitz

18:05
Neefepark Süd, Chemnitz
18:05
Pasteurstr., Chemnitz
18:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neefepark Süd, Chemnitz in Chemnitz?
    Im Neefepark, Teichweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neefepark Süd, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Neefepark Süd, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neefepark Süd, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Neefepark Süd, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,43,93
    • Taxi: ALT 93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
23
in Richtung Heinersdorf, Chemnitz?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 19:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 19:25
Dienstag05:57 - 19:25
Mittwoch05:57 - 19:25
Donnerstag05:57 - 19:25
Freitag05:57 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
93
in Richtung Neefepark Nord, Chemnitz?
Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 21:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 21:52
Dienstag05:52 - 21:52
Mittwoch05:52 - 21:52
Donnerstag05:52 - 21:52
Freitag05:52 - 21:52
Samstag06:55 - 21:25