Neefepark Süd, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.02.

Fahrplan fürNeefepark Süd, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

04:41
Neefepark Süd, Chemnitz
04:41
Neefepark Nord, Chemnitz
04:42
93

Hutholz, Chemnitz

05:44
Neefepark Süd, Chemnitz
05:44
Neefepark Nord, Chemnitz
05:45
93

Hutholz, Chemnitz

05:56
Neefepark Süd, Chemnitz
05:56
Clemens-Winkler-Str., Chemnitz
05:58
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neefepark Süd, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Neefepark Süd, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neefepark Süd, Chemnitz in Chemnitz?
    Im Neefepark, Teichweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neefepark Süd, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Neefepark Süd, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,43,93
    • Taxi: ALT 93
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    23
    Richtung Heinersdorf, Chemnitz?
    Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 19:25 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:57 - 19:25
    Dienstag05:57 - 19:25
    Mittwoch05:57 - 19:25
    Donnerstag05:57 - 19:25
    Freitag05:57 - 19:25
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    43
    Richtung Schösserholz, Chemnitz?
    Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 23:53
    Dienstag04:41 - 23:44
    Mittwoch04:41 - 23:44
    Donnerstag04:41 - 23:44
    Freitag04:41 - 23:44
    Samstag04:41 - 23:44
    Sonntag04:41 - 23:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    93
    Richtung Neefepark Nord, Chemnitz?
    Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 21:52 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:52 - 21:52
    Dienstag05:52 - 21:52
    Mittwoch05:52 - 21:52
    Donnerstag05:52 - 21:52
    Freitag05:52 - 21:52
    Samstag06:55 - 21:25