Neubauernweg, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürNeubauernweg, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

RB 30

Hof Hbf

04:18
Neubauernweg, Chemnitz
04:18
Chemnitz-Siegmar
04:20
Gleis 1
23

Neefepark Süd, Chemnitz

04:56
Neubauernweg, Chemnitz
04:56
Überflieger, Chemnitz
04:57
RB 30

Dresden Hbf

05:17
Neubauernweg, Chemnitz
05:17
Chemnitz Mitte
05:20
Gleis 2
23

Hutholz, Chemnitz

05:36
Neubauernweg, Chemnitz
05:36
Überflieger, Chemnitz
05:37
RB 30

Zwickau(Sachs)Hbf

05:39
Neubauernweg, Chemnitz
05:39
Chemnitz-Siegmar
05:41
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neubauernweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Winklhoferstraße, Neefestraße, Neubauernweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neubauernweg, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Neubauernweg, Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neubauernweg, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Neubauernweg, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
23
in Richtung Heinersdorf, Chemnitz?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 19:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 19:25
Dienstag05:57 - 19:25
Mittwoch05:57 - 19:25
Donnerstag05:57 - 19:25
Freitag05:57 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44