Pappelhain, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürPappelhain, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

5

Gablenz, Chemnitz

in 11 Min
Pappelhain, Chemnitz
11:00
15, 30, 45 Min
Gablenz, Chemnitz
11:01
5

Gablenz, Chemnitz

11:15
Pappelhain, Chemnitz
11:15
15, 30 Min
Gablenz, Chemnitz
11:16
5

Gablenz, Chemnitz

11:30
Pappelhain, Chemnitz
11:30
15 Min
Gablenz, Chemnitz
11:31
5

Gablenz, Chemnitz

11:45
Pappelhain, Chemnitz
11:45
Gablenz, Chemnitz
11:46
5

Gablenz, Chemnitz

12:00
Pappelhain, Chemnitz
12:00
Gablenz, Chemnitz
12:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pappelhain, Chemnitz in Chemnitz?
    Carl-von-Ossietzky-Straße, Liddy-Ebersberger-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pappelhain, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Pappelhain, Chemnitz in Chemnitz wird von 5 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pappelhain, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Pappelhain, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,2,3,4,5

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
1
in Richtung Gablenz, Chemnitz?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 04:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 05:00
Dienstag04:30 - 05:00
Mittwoch04:30 - 05:00
Donnerstag04:30 - 05:00
Freitag04:30 - 05:00
Samstag04:26 - 04:55
Sonntag04:23 - 04:55
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
2
in Richtung Gablenz, Chemnitz?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:24 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 04:56
Dienstag04:34 - 05:02
Mittwoch04:34 - 05:02
Donnerstag04:34 - 05:02
Freitag04:34 - 05:02
Samstag04:34 - 05:02
Sonntag04:24 - 04:56
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
3
in Richtung Gablenz, Chemnitz?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 05:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 05:04
Dienstag03:53 - 04:04
Mittwoch03:53 - 04:04
Donnerstag03:53 - 04:04
Freitag03:53 - 04:04
Samstag03:53 - 04:04
Sonntag03:55 - 05:04
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
5
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:06
Dienstag04:31 - 05:15
Mittwoch04:31 - 05:15
Donnerstag04:31 - 05:15
Freitag04:31 - 05:15
Samstag04:31 - 05:15
Sonntag04:31 - 05:06