Pelzmühlenstr., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 07.05.

Fahrplan fürPelzmühlenstr., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

42

Grünaer Str., Chemnitz

in 3 Min
Pelzmühlenstr., Chemnitz
06:25
20, 40 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
06:26
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

in 14 Min
Pelzmühlenstr., Chemnitz
06:36
30 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
06:37
42

Schönau, Chemnitz

in 17 Min
Pelzmühlenstr., Chemnitz
06:39
20, 40 Min
Klingerstr., Chemnitz
06:40
42

Grünaer Str., Chemnitz

06:45
Pelzmühlenstr., Chemnitz
06:45
20 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
06:46
43

Betriebshof Adelsberg, Chemnitz

06:48
Pelzmühlenstr., Chemnitz
06:48
Bahnhof Siegmar, Chemnitz
06:50
42

Schönau, Chemnitz

06:59
Pelzmühlenstr., Chemnitz
06:59
20 Min
Klingerstr., Chemnitz
07:00
42

Grünaer Str., Chemnitz

07:05
Pelzmühlenstr., Chemnitz
07:05
RabensteinCenter, Chemnitz
07:06
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

07:06
Pelzmühlenstr., Chemnitz
07:06
RabensteinCenter, Chemnitz
07:07
43

Schösserholz, Chemnitz

07:18
Pelzmühlenstr., Chemnitz
07:18
Bahnhof Siegmar, Chemnitz
07:20
42

Schönau, Chemnitz

07:19
Pelzmühlenstr., Chemnitz
07:19
Klingerstr., Chemnitz
07:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Pelzmühle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Pelzmühlenstraße, Oberfrohnaer Straße, Kalkstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Pelzmühlenstr., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 42,43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
42
in Richtung Grünaer Str., Chemnitz?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 23:40
Dienstag04:31 - 23:40
Mittwoch04:31 - 23:40
Donnerstag04:31 - 23:40
Freitag04:31 - 23:40
Samstag04:31 - 23:40
Sonntag04:41 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44