RabensteinCenter, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürRabensteinCenter, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

N16

Zentralhaltestelle, Chemnitz

04:14
RabensteinCenter, Chemnitz
04:14
Am Ried, Chemnitz
04:16
32

Rottluff, Chemnitz

04:14
RabensteinCenter, Chemnitz
04:14
Georgenkirchweg, Chemnitz
04:15
42

Schönau, Chemnitz

04:34
RabensteinCenter, Chemnitz
04:34
Pelzmühlenstr., Chemnitz
04:35
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

04:53
RabensteinCenter, Chemnitz
04:53
Am Ried, Chemnitz
04:54
42

Schönau, Chemnitz

04:54
RabensteinCenter, Chemnitz
04:54
20 Min
Pelzmühlenstr., Chemnitz
04:55
42

Grünaer Str., Chemnitz

05:07
RabensteinCenter, Chemnitz
05:07
Riedstr., Chemnitz
05:08
32

Reichenbrand, Chemnitz

05:07
RabensteinCenter, Chemnitz
05:07
Am Ried, Chemnitz
05:08
42

Schönau, Chemnitz

05:14
RabensteinCenter, Chemnitz
05:14
Pelzmühlenstr., Chemnitz
05:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Orientierungsplan, Rittergut Rabenstein
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rittergut Rabenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    Oberfrohnaer Straße, Boettcherstraße, Harthweg, Trützschlerstraße, Jacquardstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 32,42,43,N16
    • Taxi: ALT 32

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
32
in Richtung Reichenbrand, Chemnitz?
Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 23:30.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 23:30
Dienstag04:23 - 23:30
Mittwoch04:23 - 23:30
Donnerstag04:23 - 23:30
Freitag04:23 - 23:30
Samstag04:23 - 23:30
Sonntag04:23 - 23:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
42
in Richtung Grünaer Str., Chemnitz?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:41 - 23:40
Dienstag04:31 - 23:40
Mittwoch04:31 - 23:40
Donnerstag04:31 - 23:40
Freitag04:31 - 23:40
Samstag04:31 - 23:40
Sonntag04:41 - 23:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N16
in Richtung RabensteinCenter, Chemnitz?
Bus Linie N16 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:14 und 04:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 04:07
Dienstag04:14 - 04:07
Mittwoch04:14 - 04:07
Donnerstag04:14 - 04:07
Freitag04:14 - 04:07
Samstag04:14 - 04:07
Sonntag04:14 - 04:07