RabensteinCenter, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 01.03.

Fahrplan fürRabensteinCenter, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

in 3 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
08:07
30 Min
Am Ried, Chemnitz
08:09
32

Reichenbrand, Chemnitz

in 7 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
08:11
20, 40 Min
Am Ried, Chemnitz
08:13
42

Schönau, Chemnitz

in 10 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
08:14
20 Min
Pelzmühlenstr., Chemnitz
08:15
43

Schösserholz, Chemnitz

in 13 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
08:17
Pelzmühlenstr., Chemnitz
08:18
42

Grünaer Str., Chemnitz

in 18 Min
RabensteinCenter, Chemnitz
08:22
20 Min
Riedstr., Chemnitz
08:24
32

Reichenbrand, Chemnitz

08:31
RabensteinCenter, Chemnitz
08:31
20 Min
Am Ried, Chemnitz
08:33
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Orientierungsplan, Rittergut Rabenstein
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rittergut Rabenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    Oberfrohnaer Straße, Boettcherstraße, Harthweg, Trützschlerstraße, Jacquardstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle RabensteinCenter, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 32,42,43,N16
    • Taxi: ALT 32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    32
    Richtung Reichenbrand, Chemnitz?
    Bus Linie 32 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 23:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:23 und 23:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:23 - 23:30
    Dienstag04:23 - 23:30
    Mittwoch04:23 - 23:30
    Donnerstag04:23 - 23:30
    Freitag04:23 - 23:30
    Samstag04:23 - 23:30
    Sonntag04:23 - 23:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    42
    Richtung Grünaer Str., Chemnitz?
    Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 04:41 und 23:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:40.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:41 - 23:40
    Dienstag04:31 - 23:40
    Mittwoch04:31 - 23:40
    Donnerstag04:31 - 23:40
    Freitag04:31 - 23:40
    Samstag04:31 - 23:40
    Sonntag04:41 - 23:40
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    43
    Richtung Schösserholz, Chemnitz?
    Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 23:53
    Dienstag04:41 - 23:44
    Mittwoch04:41 - 23:44
    Donnerstag04:41 - 23:44
    Freitag04:41 - 23:44
    Samstag04:41 - 23:44
    Sonntag04:41 - 23:44
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    N16
    Richtung RabensteinCenter, Chemnitz?
    Bus Linie N16 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 04:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:14 und 04:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:14 - 04:07
    Dienstag04:14 - 04:07
    Mittwoch04:14 - 04:07
    Donnerstag04:14 - 04:07
    Freitag04:14 - 04:07
    Samstag04:14 - 04:07
    Sonntag04:14 - 04:07