Schösserholz, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.01.

Fahrplan fürSchösserholz, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

06:57
Schösserholz, Chemnitz
06:57
30 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
06:58
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

07:27
Schösserholz, Chemnitz
07:27
Hermersdorfer Str., Chemnitz
07:28
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

08:27
Schösserholz, Chemnitz
08:27
120, 180, 273 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
08:28
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

09:27
Schösserholz, Chemnitz
09:27
Hermersdorfer Str., Chemnitz
09:28
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

10:27
Schösserholz, Chemnitz
10:27
60, 153, 210 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
10:28
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

11:27
Schösserholz, Chemnitz
11:27
93, 150, 210 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
11:28
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

13:00
Schösserholz, Chemnitz
13:00
57, 117, 177 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
13:01
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

13:57
Schösserholz, Chemnitz
13:57
60, 120 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
13:58
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

14:57
Schösserholz, Chemnitz
14:57
60 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
14:58
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

15:57
Schösserholz, Chemnitz
15:57
Hermersdorfer Str., Chemnitz
15:58
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Meridiansäule K13
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    Am Schösserholz
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 015,33,43
    • Taxi: ALT 33
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    33
    Richtung Wartburgstr., Chemnitz?
    Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 21:57.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:00 - 21:59
    Dienstag05:00 - 21:59
    Mittwoch05:00 - 21:59
    Donnerstag05:00 - 21:59
    Freitag05:00 - 21:59
    Samstag07:12 - 21:57
    Sonntag08:57 - 21:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
    43
    Richtung Schösserholz, Chemnitz?
    Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:48 - 23:53
    Dienstag04:41 - 23:44
    Mittwoch04:41 - 23:44
    Donnerstag04:41 - 23:44
    Freitag04:41 - 23:44
    Samstag04:41 - 23:44
    Sonntag04:41 - 23:44