Schösserholz, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürSchösserholz, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

in 9 Min
Schösserholz, Chemnitz
20:11
Hermersdorfer Str., Chemnitz
20:12
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

21:15
Schösserholz, Chemnitz
21:15
Hermersdorfer Str., Chemnitz
21:16
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

22:17
Schösserholz, Chemnitz
22:17
Hermersdorfer Str., Chemnitz
22:18
33

Adelsberg, Chemnitz

04:48
Schösserholz, Chemnitz
04:48
Hermersdorfer Str., Chemnitz
04:49
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

05:27
Schösserholz, Chemnitz
05:27
60, 90, 120 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
05:28
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

06:27
Schösserholz, Chemnitz
06:27
30, 60, 120 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
06:28
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

06:57
Schösserholz, Chemnitz
06:57
30, 90 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
06:58
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

07:27
Schösserholz, Chemnitz
07:27
60 Min
Hermersdorfer Str., Chemnitz
07:28
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

08:27
Schösserholz, Chemnitz
08:27
Hermersdorfer Str., Chemnitz
08:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Meridiansäule K13
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    Am Schösserholz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Schösserholz, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 015,33,43
    • Taxi: ALT 33

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
33
in Richtung Wartburgstr., Chemnitz?
Bus Linie 33 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:57 und 21:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 21:59
Dienstag05:00 - 21:59
Mittwoch05:00 - 21:59
Donnerstag05:00 - 21:59
Freitag05:00 - 21:59
Samstag07:12 - 21:57
Sonntag08:57 - 21:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44