Solaris, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 19.09.

Fahrplan fürSolaris, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Adelsberg, Chemnitz

in 20 Min
Solaris, Chemnitz
20:45
Platnerstr., Chemnitz
20:46
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

21:02
Solaris, Chemnitz
21:02
Messe, Chemnitz
21:03
43

Adelsberg, Chemnitz

21:45
Solaris, Chemnitz
21:45
65 Min
Platnerstr., Chemnitz
21:46
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

22:02
Solaris, Chemnitz
22:02
60 Min
Messe, Chemnitz
22:03
43

Adelsberg, Chemnitz

22:50
Solaris, Chemnitz
22:50
Platnerstr., Chemnitz
22:51
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

23:02
Solaris, Chemnitz
23:02
Messe, Chemnitz
23:03
43

Hermann-Pöge-Str., Chemnitz

23:37
Solaris, Chemnitz
23:37
Platnerstr., Chemnitz
23:38
23

Neefepark Süd, Chemnitz

04:54
Solaris, Chemnitz
04:54
Messe, Chemnitz
04:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Solaris, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Solaris, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Straßenbahnmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Solaris, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Solaris, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rudolf Harlass, Max Schindler
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Solaris, Chemnitz in Chemnitz?
    Neefestraße, Voigtstraße, Steinstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Solaris, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Solaris, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Solaris, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Solaris, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,43,262

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
23
in Richtung Heinersdorf, Chemnitz?
Bus Linie 23 verkehrt werktags zwischen 05:57 und 19:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:57 - 19:25
Dienstag05:57 - 19:25
Mittwoch05:57 - 19:25
Donnerstag05:57 - 19:25
Freitag05:57 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
262
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 262 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 20:36 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 17:03.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:44 - 20:36
Mittwoch04:44 - 20:36
Donnerstag04:44 - 20:36
Freitag04:44 - 20:36
Samstag04:44 - 20:36
Sonntag09:15 - 17:03