Stelzendorf, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürStelzendorf, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

93

Hutholz, Chemnitz

in 13 Min
Stelzendorf, Chemnitz
14:06
30 Min
An der Luthereiche, Chemnitz
14:09
26

Schönau, Chemnitz

14:15
Stelzendorf, Chemnitz
14:15
Stelzendorfer Gutsweg, Chemnitz
14:17
93

Neefepark Süd, Chemnitz

14:19
Stelzendorf, Chemnitz
14:19
Jagdschänkenstr., Chemnitz
14:21
93

Hutholz, Chemnitz

14:36
Stelzendorf, Chemnitz
14:36
An der Luthereiche, Chemnitz
14:39
26

Hutholz, Chemnitz

14:48
Stelzendorf, Chemnitz
14:48
An der Luthereiche, Chemnitz
14:50
93

Zentralhaltestelle, Chemnitz

14:49
Stelzendorf, Chemnitz
14:49
Jagdschänkenstr., Chemnitz
14:51
93

Hutholz, Chemnitz

15:06
Stelzendorf, Chemnitz
15:06
An der Luthereiche, Chemnitz
15:09
26

Schönau, Chemnitz

15:15
Stelzendorf, Chemnitz
15:15
Stelzendorfer Gutsweg, Chemnitz
15:17
93

Neefepark Süd, Chemnitz

15:19
Stelzendorf, Chemnitz
15:19
Jagdschänkenstr., Chemnitz
15:21
262

Neefepark Nord, Chemnitz

15:32
Stelzendorf, Chemnitz
15:32
Jagdschänkenstr., Chemnitz
15:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stelzendorf, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Stelzendorf, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kriegerdenkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stelzendorf, Chemnitz in Chemnitz?
    Jagdschänkenstraße, Stelzendorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stelzendorf, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Stelzendorf, Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stelzendorf, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Stelzendorf, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 26,93,200
    • Taxi: ALT 26,ALT 93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
26
in Richtung Schönau, Chemnitz?
Bus Linie 26 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 05:54 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:09 - 05:54
Mittwoch05:09 - 05:54
Donnerstag05:09 - 05:54
Freitag05:09 - 05:54
Samstag05:09 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
93
in Richtung Neefepark Nord, Chemnitz?
Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 21:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 21:52
Dienstag05:52 - 21:52
Mittwoch05:52 - 21:52
Donnerstag05:52 - 21:52
Freitag05:52 - 21:52
Samstag06:55 - 21:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
200
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 05:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:13 - 05:58
Mittwoch05:13 - 05:58
Donnerstag05:13 - 05:58
Freitag05:13 - 05:58
Samstag05:13 - 05:58
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VMS Linie
ALT 26
in Richtung Schönau, Chemnitz?
Taxi Linie ALT 26 verkehrt werktags zwischen 23:00 und 23:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:09 und 23:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:00 - 23:14
Dienstag23:00 - 23:14
Mittwoch23:00 - 23:14
Donnerstag23:00 - 23:14
Freitag23:00 - 23:14
Samstag05:09 - 23:14
Sonntag05:09 - 23:14