Technopark, Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürTechnopark, Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

82

TU Campus, Chemnitz

in 11 Min
Technopark, Chemnitz
13:01
Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz
13:02
CB C14

Mittweida

in 19 Min
Technopark, Chemnitz
13:09
TU Campus, Chemnitz
13:11
82

TU Campus, Chemnitz

13:21
Technopark, Chemnitz
13:21
Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz
13:22
3

Hauptbahnhof, Chemnitz

13:28
Technopark, Chemnitz
13:28
TU Campus, Chemnitz
13:30
82

TU Campus, Chemnitz

13:41
Technopark, Chemnitz
13:41
Friedrich-Oskar-Schimmel-Str., Chemnitz
13:42
CB C13

Burgstädt

13:43
Technopark, Chemnitz
13:43
TU Campus, Chemnitz
13:45
3

Hauptbahnhof, Chemnitz

13:48
Technopark, Chemnitz
13:48
TU Campus, Chemnitz
13:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Technopark, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Technopark, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 1923
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Technopark, Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Technopark, Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schaukasten - Radio UNiCC
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Technopark, Chemnitz in Chemnitz?
    Fraunhoferstraße, Lise-Meitner-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Technopark, Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Technopark, Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Technopark, Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Technopark, Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 53,82
    • Tram: 3

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
53
in Richtung Technopark, Chemnitz?
Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 04:04 und 04:54 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:04 - 04:54
Mittwoch04:04 - 04:54
Donnerstag04:04 - 04:54
Freitag04:04 - 04:54
Samstag04:04 - 04:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
82
in Richtung TU Campus, Chemnitz?
Bus Linie 82 verkehrt werktags zwischen 22:56 und 00:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:56 und 00:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:56 - 00:13
Dienstag22:56 - 00:13
Mittwoch22:56 - 00:13
Donnerstag22:56 - 00:13
Freitag22:56 - 00:13
Samstag22:56 - 00:13
Sonntag22:56 - 00:13
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
3
in Richtung Gablenz, Chemnitz?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 05:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:55 und 05:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:55 - 05:04
Dienstag03:53 - 04:04
Mittwoch03:53 - 04:04
Donnerstag03:53 - 04:04
Freitag03:53 - 04:04
Samstag03:53 - 04:04
Sonntag03:55 - 05:04