Treffurthstr., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürTreffurthstr., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:31
Treffurthstr., Chemnitz
04:31
Moritzstr., Chemnitz
04:35
BUS 361

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

05:10
Treffurthstr., Chemnitz
05:10
65 Min
Altchemnitz, Chemnitz
05:20
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:11
Treffurthstr., Chemnitz
05:11
60 Min
Moritzstr., Chemnitz
05:15
BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

05:17
Treffurthstr., Chemnitz
05:17
75 Min
Moritzstr., Chemnitz
05:21
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:11
Treffurthstr., Chemnitz
06:11
Moritzstr., Chemnitz
06:15
BUS 361

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

06:15
Treffurthstr., Chemnitz
06:15
Altchemnitz, Chemnitz
06:25
BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:32
Treffurthstr., Chemnitz
06:32
Moritzstr., Chemnitz
06:36
211

Omnibusbahnhof, Chemnitz

06:42
Treffurthstr., Chemnitz
06:42
Moritzstr., Chemnitz
06:46

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Treffurthstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Treffurthstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Ludwig Katzenstein, Erika Scharlach, Gerda Scharlach, Gertrud Sachs, Ludwig Scharlach, Walther Sachs, Dr. Arthur Weiner, Dagobert Culp, Albert Peretz, Lina Peretz, Siegfried Peretz
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Treffurthstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Treffurthstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Infocenter zum Chemnitzer Bahnbogen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Treffurthstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Annaberger Straße, Treffurthstraße, Florian-Geyer-Straße, Wilhelm-Raabe-Straße, Beckerstraße, Crusiusstraße, Brüder-Grimm-Straße, Stadtpark
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Treffurthstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Treffurthstr., Chemnitz in Chemnitz wird von 3 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Treffurthstr., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Treffurthstr., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,211,361
    • Tram: 3,5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
211
in Richtung Omnibusbahnhof, Chemnitz?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 17:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 17:19
Dienstag06:45 - 17:19
Mittwoch06:45 - 17:19
Donnerstag06:45 - 17:19
Freitag06:45 - 17:19
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
3
in Richtung Uhlestr., Chemnitz?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:26 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 04:56
Dienstag04:28 - 04:56
Mittwoch04:28 - 04:56
Donnerstag04:28 - 04:56
Freitag04:28 - 04:56
Samstag04:28 - 04:56
Sonntag04:26 - 04:56
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
5
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:06
Dienstag04:31 - 05:15
Mittwoch04:31 - 05:15
Donnerstag04:31 - 05:15
Freitag04:31 - 05:15
Samstag04:31 - 05:15
Sonntag04:31 - 05:06