Tuchschererstr., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürTuchschererstr., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

in 17 Min
Tuchschererstr., Chemnitz
11:23
30 Min
Carl-von-Bach-Str., Chemnitz
11:24
43

Am Flughafen (Wendeschleife), Chemnitz

11:32
Tuchschererstr., Chemnitz
11:32
IKEA, Chemnitz
11:34
93

Hutholz, Chemnitz

11:32
Tuchschererstr., Chemnitz
11:32
Carl-von-Bach-Str., Chemnitz
11:33
43

Rabenstein Tierpark, Chemnitz

11:53
Tuchschererstr., Chemnitz
11:53
Carl-von-Bach-Str., Chemnitz
11:54
93

Zentralhaltestelle, Chemnitz

11:53
Tuchschererstr., Chemnitz
11:53
IKEA, Chemnitz
11:54
93

Hutholz, Chemnitz

12:02
Tuchschererstr., Chemnitz
12:02
Carl-von-Bach-Str., Chemnitz
12:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Tuchschererstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Tuchschererstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Tuchschererstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Tuchschererstr., Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Tuchschererstr., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Tuchschererstr., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 43,93
    • Taxi: ALT 93

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
43
in Richtung Schösserholz, Chemnitz?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 23:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:41 und 23:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 23:53
Dienstag04:41 - 23:44
Mittwoch04:41 - 23:44
Donnerstag04:41 - 23:44
Freitag04:41 - 23:44
Samstag04:41 - 23:44
Sonntag04:41 - 23:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
93
in Richtung Neefepark Nord, Chemnitz?
Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 05:52 und 21:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:52 - 21:52
Dienstag05:52 - 21:52
Mittwoch05:52 - 21:52
Donnerstag05:52 - 21:52
Freitag05:52 - 21:52
Samstag06:55 - 21:25