Uhlestr., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürUhlestr., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

5EV

Zentralhaltestelle, Chemnitz

04:51
Uhlestr., Chemnitz
04:51
20, 40, 48 Min
Erdmannsdorfer Str., Chemnitz
04:53
5EV

Hutholz, Chemnitz

04:57
Uhlestr., Chemnitz
04:57
20, 40 Min
Krenkelstr., Chemnitz
04:58
5EV

Zentralhaltestelle, Chemnitz

05:11
Uhlestr., Chemnitz
05:11
20, 28 Min
Erdmannsdorfer Str., Chemnitz
05:13
CB C11

Stollberg(Sachs)

05:17
Chemnitz Uhlestraße
05:17
29 Min
Chemnitz Scheffelstraße
05:19
5EV

Hutholz, Chemnitz

05:17
Uhlestr., Chemnitz
05:17
20 Min
Krenkelstr., Chemnitz
05:18
CB C11

Chemnitz Rösslerstraße

05:21
Chemnitz Uhlestraße
05:21
Chemnitz Erdmannsdorfer Straße
05:22
5EV

Zentralhaltestelle, Chemnitz

05:31
Uhlestr., Chemnitz
05:31
8 Min
Erdmannsdorfer Str., Chemnitz
05:33
5EV

Hutholz, Chemnitz

05:37
Uhlestr., Chemnitz
05:37
Krenkelstr., Chemnitz
05:38
5EV

Zentralhaltestelle, Chemnitz

05:39
Uhlestr., Chemnitz
05:39
Erdmannsdorfer Str., Chemnitz
05:41
CB C11

Stollberg(Sachs)

05:46
Chemnitz Uhlestraße
05:46
Chemnitz Scheffelstraße
05:48

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uhlestr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Uhlestr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steinkreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Uhlestr., Chemnitz in Chemnitz?
    Uhlestraße, Annaberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Uhlestr., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Uhlestr., Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Uhlestr., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Uhlestr., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 3,5

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
3
in Richtung Uhlestr., Chemnitz?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:26 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 04:56
Dienstag04:28 - 04:56
Mittwoch04:28 - 04:56
Donnerstag04:28 - 04:56
Freitag04:28 - 04:56
Samstag04:28 - 04:56
Sonntag04:26 - 04:56
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
5
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:06
Dienstag04:31 - 05:15
Mittwoch04:31 - 05:15
Donnerstag04:31 - 05:15
Freitag04:31 - 05:15
Samstag04:31 - 05:15
Sonntag04:31 - 05:06