Waplerstr., Chemnitz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 19.04.

Fahrplan fürWaplerstr., Chemnitz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

5

Hutholz, Chemnitz

in 0 Min
Rößlerstr., Chemnitz
08:35
10, 20, 30 Min
Erdmannsdorfer Str., Chemnitz
08:37
52

Hutholz, Chemnitz

in 7 Min
Waplerstr., Chemnitz
08:42
20, 40 Min
Kauffahrtei, Chemnitz
08:43
CB C11

Stollberg(Sachs)

in 8 Min
Chemnitz Rösslerstraße
08:43
30 Min
Chemnitz Erdmannsdorfer Straße
08:44
5

Gablenz, Chemnitz

in 10 Min
Rößlerstr., Chemnitz
08:45
10, 20, 30 Min
Treffurthstr., Chemnitz
08:46
5

Hutholz, Chemnitz

in 10 Min
Rößlerstr., Chemnitz
08:45
10, 20, 30 Min
Erdmannsdorfer Str., Chemnitz
08:47
52

Zentralhaltestelle, Chemnitz

in 13 Min
Waplerstr., Chemnitz
08:48
20, 40 Min
Altchemnitzer Str., Chemnitz
08:49
5

Gablenz, Chemnitz

in 20 Min
Rößlerstr., Chemnitz
08:55
10, 20, 30 Min
Treffurthstr., Chemnitz
08:56
5

Hutholz, Chemnitz

in 20 Min
Rößlerstr., Chemnitz
08:55
10, 20, 30 Min
Erdmannsdorfer Str., Chemnitz
08:57
52

Hutholz, Chemnitz

09:02
Waplerstr., Chemnitz
09:02
20 Min
Kauffahrtei, Chemnitz
09:03
CB C11

Chemnitz Hbf

09:04
Chemnitz Rösslerstraße
09:04
Chemnitz Treffurthstraße
09:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waplerstr., Chemnitz in Chemnitz?
    In der Nähe der Haltestelle Waplerstr., Chemnitz in Chemnitz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Erika Scharlach, Gerda Scharlach, Gertrud Sachs, Ludwig Scharlach, Walther Sachs
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Waplerstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Heinrich-Lorenz-Straße, Waplerstraße, Rößlerstraße, Paul-Gruner-Straße, Annaberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Waplerstr., Chemnitz in Chemnitz?
    Die Haltestelle Waplerstr., Chemnitz in Chemnitz wird von 2 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Waplerstr., Chemnitz in Chemnitz?
    An der Haltestelle Waplerstr., Chemnitz in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 52,N15
    • Tram: 3,5

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
52
in Richtung Zentralhaltestelle, Chemnitz?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:39 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 23:45
Dienstag04:29 - 23:45
Mittwoch04:29 - 23:45
Donnerstag04:29 - 23:45
Freitag04:29 - 23:45
Samstag04:29 - 23:45
Sonntag04:39 - 23:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
N15
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Bus Linie N15 verkehrt werktags zwischen 03:45 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:45 - 03:39
Dienstag03:45 - 03:39
Mittwoch03:45 - 03:39
Donnerstag03:45 - 03:39
Freitag03:45 - 03:39
Samstag03:45 - 03:39
Sonntag03:45 - 03:39
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
3
in Richtung Uhlestr., Chemnitz?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 04:28 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:26 und 04:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:28 - 04:56
Dienstag04:28 - 04:56
Mittwoch04:28 - 04:56
Donnerstag04:28 - 04:56
Freitag04:28 - 04:56
Samstag04:28 - 04:56
Sonntag04:26 - 04:56
Wann fährt die letzte/erste Tram der VMS Linie
5
in Richtung Hutholz, Chemnitz?
Tram Linie 5 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 05:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 05:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 05:06
Dienstag04:31 - 05:15
Mittwoch04:31 - 05:15
Donnerstag04:31 - 05:15
Freitag04:31 - 05:15
Samstag04:31 - 05:15
Sonntag04:31 - 05:06