Chemnitz, Wittgensdorf ob Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürWittgensdorf ob Bf

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

CB C13

Burgstädt

in 18 Min
Wittgensdorf ob Bf
11:20
Burgstädt
11:24
Gleis 2
96

Wittgensdorf Kornweg, Chemnitz

11:26
Wittgensdorf Oberer Bahnhof, Chemnitz
11:26
Wittgensdorf Am Wittgensdorfer Bach, Chemnitz
11:27
96

Röhrsdorf Chemnitz Center, Chemnitz

11:29
Wittgensdorf Oberer Bahnhof, Chemnitz
11:29
Wittgensdorf Steinbruchsweg, Chemnitz
11:30
CB C13

Chemnitz Technopark

11:36
Wittgensdorf ob Bf
11:36
Wittgensdorf Mitte
11:39
Gleis 1
CB C13

Burgstädt

12:20
Wittgensdorf ob Bf
12:20
60 Min
Burgstädt
12:24
Gleis 2
96

Wittgensdorf Kornweg, Chemnitz

12:26
Wittgensdorf Oberer Bahnhof, Chemnitz
12:26
60 Min
Wittgensdorf Am Wittgensdorfer Bach, Chemnitz
12:27
96

Röhrsdorf Chemnitz Center, Chemnitz

12:29
Wittgensdorf Oberer Bahnhof, Chemnitz
12:29
Wittgensdorf Steinbruchsweg, Chemnitz
12:30
CB C13

Chemnitz Technopark

12:36
Wittgensdorf ob Bf
12:36
Wittgensdorf Mitte
12:39
Gleis 1
CB C13

Burgstädt

13:20
Wittgensdorf ob Bf
13:20
Burgstädt
13:24
Gleis 2
96

Wittgensdorf Kornweg, Chemnitz

13:26
Wittgensdorf Oberer Bahnhof, Chemnitz
13:26
Wittgensdorf Am Wittgensdorfer Bach, Chemnitz
13:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wittgensdorf ob Bf in Chemnitz?
    Bahnhofstraße, Wittgensdorf oberer Bahnhof-Limbach, 6636, 6385
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wittgensdorf ob Bf in Chemnitz?
    Die Haltestelle Wittgensdorf ob Bf in Chemnitz wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wittgensdorf ob Bf in Chemnitz?
    An der Haltestelle Wittgensdorf ob Bf in Chemnitz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 96,611,658,BusC13EV
    • Taxi: ALT 96

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
96
in Richtung Wittgensdorf Kornweg, Chemnitz?
Bus Linie 96 verkehrt werktags zwischen 04:53 und 05:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:53 - 05:16
Mittwoch04:53 - 05:16
Donnerstag04:53 - 05:16
Freitag04:53 - 05:16
Samstag04:53 - 05:16