August-Bebel-Str., Delitzsch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürAugust-Bebel-Str., Delitzsch

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

207

Auto-Webel, Delitzsch

in 1 Min
August-Bebel-Str., Delitzsch
07:24
Delitzsch unt Bf
07:28
190

Auto-Webel, Delitzsch

in 16 Min
August-Bebel-Str., Delitzsch
07:39
Landratsamt, Delitzsch
07:40
192

Klinikum St. Georg, Leipzig

07:53
August-Bebel-Str., Delitzsch
07:53
Gartencenter Richter, Delitzsch
07:55
207

Marien-/Bitterfelder Str., Delitzsch

07:58
August-Bebel-Str., Delitzsch
07:58
Delitzsch unt Bf
08:02
212

Bahnhof (Bus), Eilenburg

08:06
August-Bebel-Str., Delitzsch
08:06
Gartencenter Richter, Delitzsch
08:08
190

Marienkirche, Delitzsch

08:07
August-Bebel-Str., Delitzsch
08:07
Delitzsch unt Bf
08:10

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Delitzsch in Delitzsch?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Delitzsch in Delitzsch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Informationstafel
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Delitzsch in Delitzsch?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Delitzsch in Delitzsch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wappen, Hallescher Turm, Gedenkstein Ehrenberg, Springbrunnen, Wasserturm, Kursächsische Postmeilensäule, Herrmann Schulze Delitzsch
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle August-Bebel-Str., Delitzsch in Delitzsch?
    In der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Delitzsch in Delitzsch finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Barockschloss Delitzsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle August-Bebel-Str., Delitzsch in Delitzsch?
    Leipziger Straße, Dreimännerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle August-Bebel-Str., Delitzsch in Delitzsch?
    Die Haltestelle August-Bebel-Str., Delitzsch in Delitzsch wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle August-Bebel-Str., Delitzsch in Delitzsch?
    An der Haltestelle August-Bebel-Str., Delitzsch in Delitzsch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 190,192,207,212,B,RUF 207

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
190
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 22:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 22:09
Dienstag04:26 - 22:09
Mittwoch04:26 - 22:09
Donnerstag04:26 - 22:09
Freitag04:26 - 22:09
Samstag06:19 - 19:11
Sonntag09:10 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
192
in Richtung Marienstr./Bitterfelder Str., Delitzsch?
Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 17:29 und 18:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag17:29 - 18:10
Dienstag17:29 - 18:10
Mittwoch17:29 - 18:10
Donnerstag17:29 - 18:10
Freitag17:29 - 18:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
207
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 08:46 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:50 und 20:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:46 - 18:40
Dienstag04:46 - 06:14
Mittwoch04:46 - 06:14
Donnerstag04:46 - 06:14
Freitag04:46 - 06:14
Samstag04:46 - 06:14
Sonntag07:50 - 20:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
B
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie B verkehrt werktags zwischen 06:03 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 19:10
Dienstag06:03 - 19:10
Mittwoch06:03 - 19:10
Donnerstag06:03 - 19:10
Freitag06:03 - 19:10
Samstag08:42 - 18:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
RUF 207
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie RUF 207 verkehrt werktags zwischen 20:50 und 21:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag20:50 - 21:39
Dienstag20:50 - 21:39
Mittwoch20:50 - 21:39
Donnerstag20:50 - 21:39
Freitag20:50 - 21:39