Delitzsch unt Bf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 09.05.

Fahrplan fürDelitzsch unt Bf

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

RE 13

Leipzig Hbf

in 10 Min
Delitzsch unt Bf
13:40
Messe Bhf, Leipzig
13:49
Gleis 1
RUF 211

Am Wallgraben, Delitzsch

in 17 Min
Delitzsch unt Bf
13:47
Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch
13:48
S2

Leipzig-Stötteritz

13:54
Delitzsch unt Bf
13:54
28 Min
Zschortau
13:58
Gleis 1
S2

Dessau Hbf

14:07
Delitzsch unt Bf
14:07
Petersroda
14:11
Gleis 2
RUF 204

Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc

14:15
Delitzsch unt Bf
14:15
Beerendorfer Str., Delitzsch
14:17
RE 13

Güterglück

14:17
Delitzsch unt Bf
14:17
Bitterfeld
14:24
Gleis 2
S2

Leipzig-Stötteritz

14:22
Delitzsch unt Bf
14:22
Zschortau
14:26
Gleis 3
RE 13

Leipzig Hbf

14:40
Delitzsch unt Bf
14:40
Messe Bhf, Leipzig
14:49
Gleis 1
RUF 211

Busbahnhof, Rackwitz

14:45
Delitzsch unt Bf
14:45
Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch
14:46
210

Am Wallgraben, Delitzsch

14:45
Delitzsch unt Bf
14:45
Dübener Str./Gymnasium, Delitzsch
14:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Delitzsch unt Bf in Delitzsch?
    In der Nähe der Haltestelle Delitzsch unt Bf in Delitzsch finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kursächsische Postmeilensäule, Herrmann Schulze Delitzsch
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Delitzsch unt Bf in Delitzsch?
    Eisenbahnstraße, Eilenburger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Delitzsch unt Bf in Delitzsch?
    Die Haltestelle Delitzsch unt Bf in Delitzsch wird von 21 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Delitzsch unt Bf in Delitzsch?
    An der Haltestelle Delitzsch unt Bf in Delitzsch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 190,192,202,203,204,207,209,210,211,212,213,A,B,C,D,RUF 203,RUF 204,RUF 207,RUF 211,RUF 213,RUF C
    • S-Bahn: S2

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
190
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie 190 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 22:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:10 und 20:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:26 - 22:09
Dienstag04:26 - 22:09
Mittwoch04:26 - 22:09
Donnerstag04:26 - 22:09
Freitag04:26 - 22:09
Samstag06:19 - 19:11
Sonntag09:10 - 20:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
192
in Richtung Marienstr./Bitterfelder Str., Delitzsch?
Bus Linie 192 verkehrt werktags zwischen 17:29 und 18:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag17:29 - 18:10
Dienstag17:29 - 18:10
Mittwoch17:29 - 18:10
Donnerstag17:29 - 18:10
Freitag17:29 - 18:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
203
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie 203 verkehrt werktags zwischen 05:42 und 06:24 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:42 - 06:24
Mittwoch05:42 - 06:24
Donnerstag05:42 - 06:24
Freitag05:42 - 06:24
Samstag05:42 - 06:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
204
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie 204 verkehrt werktags zwischen 04:51 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:51 - 05:12
Mittwoch04:51 - 05:12
Donnerstag04:51 - 05:12
Freitag04:51 - 05:12
Samstag04:51 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
207
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie 207 verkehrt werktags zwischen 08:46 und 18:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:50 und 20:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag08:46 - 18:40
Dienstag04:46 - 06:14
Mittwoch04:46 - 06:14
Donnerstag04:46 - 06:14
Freitag04:46 - 06:14
Samstag04:46 - 06:14
Sonntag07:50 - 20:41
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
209
in Richtung Quering (Neukyhna) Ortsmitte, Wiedemar?
Bus Linie 209 verkehrt werktags zwischen 06:53 und 13:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:53 - 13:47
Dienstag06:53 - 13:47
Mittwoch06:53 - 13:47
Donnerstag06:53 - 13:47
Freitag06:53 - 13:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
210
in Richtung Heide Spa, Bad Düben?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 21:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 21:49
Dienstag05:08 - 21:49
Mittwoch05:08 - 21:49
Donnerstag05:08 - 21:49
Freitag05:08 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
211
in Richtung Busbahnhof, Rackwitz?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 17:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 17:09
Dienstag06:39 - 17:09
Mittwoch06:39 - 17:09
Donnerstag06:39 - 17:09
Freitag06:39 - 17:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
212
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie 212 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 18:56 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 18:56
Dienstag05:30 - 18:56
Mittwoch05:30 - 18:56
Donnerstag05:30 - 18:56
Freitag05:30 - 18:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
213
in Richtung Am Wallgraben, Delitzsch?
Bus Linie 213 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 17:58 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 17:58
Dienstag05:17 - 17:58
Mittwoch05:17 - 17:58
Donnerstag05:17 - 17:58
Freitag05:17 - 17:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
A
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 04:03 und 19:10 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:03 und 17:10.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:03 - 19:10
Mittwoch04:03 - 19:10
Donnerstag04:03 - 19:10
Freitag04:03 - 19:10
Samstag04:03 - 19:10
Sonntag08:03 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
B
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie B verkehrt werktags zwischen 06:03 und 19:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 19:10
Dienstag06:03 - 19:10
Mittwoch06:03 - 19:10
Donnerstag06:03 - 19:10
Freitag06:03 - 19:10
Samstag08:42 - 18:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
C
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie C verkehrt werktags zwischen 05:44 und 18:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 18:47
Dienstag05:44 - 18:47
Mittwoch05:44 - 18:47
Donnerstag05:44 - 18:47
Freitag05:44 - 18:47
Samstag09:12 - 16:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
D
in Richtung Beerendorf Seniorenheim, Delitzsch?
Bus Linie D verkehrt werktags zwischen 05:35 und 18:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 18:30
Dienstag05:35 - 18:30
Mittwoch05:35 - 18:30
Donnerstag05:35 - 18:30
Freitag05:35 - 18:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 203
in Richtung Kyhna Schule, Wiedemar?
Bus Linie RUF 203 verkehrt werktags zwischen 20:15 und 21:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 19:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:15 - 21:15
Dienstag20:15 - 21:15
Mittwoch20:15 - 21:15
Donnerstag20:15 - 21:15
Freitag20:15 - 21:15
Samstag09:15 - 19:15
Sonntag09:15 - 19:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 204
in Richtung Roitzschjora Muldeaue/Triftweg, Löbnitz b Delitzsc?
Bus Linie RUF 204 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 09:14.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag08:15 - 09:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB|MDV|VBB Linie
RUF 207
in Richtung Unterer Bahnhof (Bus), Delitzsch?
Bus Linie RUF 207 verkehrt werktags zwischen 20:50 und 21:39 .
WochentagBetriebszeiten
Montag20:50 - 21:39
Dienstag20:50 - 21:39
Mittwoch20:50 - 21:39
Donnerstag20:50 - 21:39
Freitag20:50 - 21:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 211
in Richtung Busbahnhof, Rackwitz?
Bus Linie RUF 211 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 19:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:45 und 17:45.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:45 - 19:45
Sonntag10:45 - 17:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 213
in Richtung Sportplatz, Krostitz?
Bus Linie RUF 213 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 17:47 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:45 - 17:47
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der MDV|VBB|LVB|Anhalt-Bitterfeld|naldo|NWB Linie
S2
in Richtung Jüterbog?
S-Bahn Linie S2 verkehrt werktags zwischen 04:14 und 23:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:07 und 23:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:14 - 23:07
Dienstag04:14 - 23:07
Mittwoch04:14 - 23:07
Donnerstag04:14 - 23:07
Freitag04:14 - 23:07
Samstag00:25 - 22:02
Sonntag23:07 - 23:07