Zschepen (Döbernitz), Delitzsch: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 14.06.

Fahrplan fürZschepen (Döbernitz), Delitzsch

LVBLeipziger Verkehrsbetriebe (LVB) GmbH,MDVMitteldeutscher Verkehrsverbund GmbH

211

Am Wallgraben, Delitzsch

08:36
Zschepen (Döbernitz), Delitzsch
08:36
Döbernitz Mühlenweg, Delitzsch
08:38
RUF 211

Busbahnhof, Rackwitz

10:08
Zschepen (Döbernitz), Delitzsch
10:08
Selben (Döbernitz), Delitzsch
10:09
RUF 211

Am Wallgraben, Delitzsch

10:12
Zschepen (Döbernitz), Delitzsch
10:12
Döbernitz Mühlenweg, Delitzsch
10:13
211

Busbahnhof, Rackwitz

11:12
Zschepen (Döbernitz), Delitzsch
11:12
Selben (Döbernitz), Delitzsch
11:14
211

Am Wallgraben, Delitzsch

13:00
Zschepen (Döbernitz), Delitzsch
13:00
Döbernitz Mühlenweg, Delitzsch
13:02
211

Am Wallgraben, Delitzsch

13:50
Zschepen (Döbernitz), Delitzsch
13:50
Döbernitz Mühlenweg, Delitzsch
13:52
211

Am Wallgraben, Delitzsch

14:50
Zschepen (Döbernitz), Delitzsch
14:50
Döbernitz Mühlenweg, Delitzsch
14:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zschepen (Döbernitz), Delitzsch in Delitzsch?
    Neue Straße, Thomas-Müntzer-Siedlung, Alter Dorfring, Lange Straße, Brodauer Weg, Vissmann -Harald Kloß, Löschteich
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zschepen (Döbernitz), Delitzsch in Delitzsch?
    Die Haltestelle Zschepen (Döbernitz), Delitzsch in Delitzsch wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zschepen (Döbernitz), Delitzsch in Delitzsch?
    An der Haltestelle Zschepen (Döbernitz), Delitzsch in Delitzsch fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 211,RUF 211

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der LVB Linie
211
in Richtung Busbahnhof, Rackwitz?
Bus Linie 211 verkehrt werktags zwischen 06:39 und 17:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:39 - 17:09
Dienstag06:39 - 17:09
Mittwoch06:39 - 17:09
Donnerstag06:39 - 17:09
Freitag06:39 - 17:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der MDV|VBB|LVB Linie
RUF 211
in Richtung Busbahnhof, Rackwitz?
Bus Linie RUF 211 verkehrt werktags zwischen 08:45 und 19:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:45 und 17:45.
WochentagBetriebszeiten
Samstag08:45 - 19:45
Sonntag10:45 - 17:45