Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürKreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

in 7 Min
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
14:27
32 Min
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
14:28
432

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

in 8 Min
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
14:28
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
14:30
210

Markt, Thum

14:46
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
14:46
Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf
14:47
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

14:59
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
14:59
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
15:00
432

Markt, Thum

15:11
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
15:11
Waldschlößchen, Ehrenfriedersdorf
15:12
432

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

15:23
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
15:23
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
15:24
238

Neumarkt, Ehrenfriedersdorf

15:26
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
15:26
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
15:27

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    Im Winkel, Fichtenweg, Chemnitzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    Die Haltestelle Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    An der Haltestelle Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,432

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
432
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:08
Dienstag05:15 - 19:08
Mittwoch05:15 - 19:08
Donnerstag05:15 - 19:08
Freitag05:15 - 19:08