Markt, Ehrenfriedersdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürMarkt, Ehrenfriedersdorf

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Schönfeld Wendeschleife, Thermalbad Wiesenbad

in 14 Min
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
10:45
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
10:48
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

11:23
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
11:23
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
11:25
238

Busbahnhof, Zschopau

11:25
Markt, Ehrenfriedersdorf
11:25
Kreyerbergsiedlung, Ehrenfriedersdorf
11:26
210

Schönfeld Wendeschleife, Thermalbad Wiesenbad

11:45
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
11:45
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
11:48
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

12:23
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
12:23
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
12:25
210

Schönfeld Wendeschleife, Thermalbad Wiesenbad

12:45
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
12:45
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
12:48
432

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

12:50
Neumarkt, Ehrenfriedersdorf
12:50
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
12:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Markt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Königlich sächsischer Meilenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Markt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    Schulstraße, Albertstraße, Markt, Oswald-Barthel-Straße, Untere Kirchstraße, Schillerstraße, Obere Kirchstraße, Saubergstraße, Neumarkt, Wettinstraße, Annaberger Straße, Chemnitzer Straße, Steinbüschelstraße, Greifensteinstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    Die Haltestelle Markt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Markt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    An der Haltestelle Markt, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,432,441

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
432
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:08
Dienstag05:15 - 19:08
Mittwoch05:15 - 19:08
Donnerstag05:15 - 19:08
Freitag05:15 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
441
in Richtung Markt, Ehrenfriedersdorf?
Bus Linie 441 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 17:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 20:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:48 - 17:16
Dienstag05:48 - 17:16
Mittwoch05:48 - 17:16
Donnerstag05:48 - 17:16
Freitag05:48 - 17:16
Samstag08:35 - 20:16
Sonntag08:35 - 20:16