Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 23.09.

Fahrplan fürMönchsbad, Ehrenfriedersdorf

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

in 5 Min
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
05:30
Schönfeld Gh Weißes Roß, Thermalbad Wiesenbad
05:33
432

Markt, Thum

in 15 Min
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
05:40
Markt, Ehrenfriedersdorf
05:43
441

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

05:51
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
05:51
Greifenbachmühle, Ehrenfriedersdorf
05:53
432

Mariengasse, Annaberg-Buchholz

06:28
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
06:28
Greifenbachmühle, Ehrenfriedersdorf
06:30
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

06:30
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
06:30
19, 20 Min
Schönfeld Gh Weißes Roß, Thermalbad Wiesenbad
06:33
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

06:49
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
06:49
1 Min
Schönfeld Gh Weißes Roß, Thermalbad Wiesenbad
06:52
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

06:50
Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf
06:50
Schönfeld Gh Weißes Roß, Thermalbad Wiesenbad
06:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    Geyersche Straße, Röhrgrabenweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    Die Haltestelle Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf?
    An der Haltestelle Mönchsbad, Ehrenfriedersdorf in Ehrenfriedersdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,432

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
432
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:08
Dienstag05:15 - 19:08
Mittwoch05:15 - 19:08
Donnerstag05:15 - 19:08
Freitag05:15 - 19:08